Благодарим за понимание!
Всех, кому полюбилась эта история, приглашаем в наши новинки(их вы можете найти на нашиз авторских страницах) Кому история не зашла - приглашаем тем более! Меньше ожиданий - больше впечатлений)В будущем мы сможем вас приятно удивить:)))))))
Девчонки! Обнимаем, тискаем и желаем вам прекрасного настроения и уютной осени.
С любовью и уважением, Доронина Слава и Алайна Салах."