Мужчина уже заметил, как старший сын торопливо «делает ноги» подальше от матери. С Ники Самойловой шутки плохо. А потому придется Яну брать огонь на себя. Да и, что уж скрывать, в душе Самойлова все никак не гасла надежда на то, что в четвертый разу них все же родится девочка.
* * *
Спустя девять месяцев, весь клан собрался под окнами частной клиники.
Тут будет реклама 1
Всех сразу в роддом не пустили, несмотря на то, что Адамиди являлись одним из спонсоров учреждения. Но родня, судя по всем, к Николете Самойловой-Поляковой особо и не рвалась. Им и на улице было весело, с шампанским, воздушными шарами и закусками.
Ян стоял перед окном, держал на руках свою крохотную дочь Викторию и безмерно гордился ею.
Тут будет реклама 2
Ну а больше все, конечно же, своей малышкой-женой. Столько лет они вместе, а чувства только крепли. И сейчас, когда у них с Ники родилась дочурка, Ян стал еще счастливее. Хотя, куда уж больше?
– Там что, все собрались? – тихо шепнула Ники, уставшая, но не менее счастливая.
– Да, все в сборе, – кивнул Ян, чуть подался вперед, приподнял дочь, показывая ее всем дядюшкам, тетушкам.
Тут будет реклама 3
А вот тесть и теща Яна уже поднимались в лифте. Уж кто бы рискнул остановить Константина от того, чтобы он мог взглянуть на свою внучку.
И когда Костя с Элей появились в палате, Ян передал им малышку, а сам присел рядом с Ники.
Наверное, он никогда не научится дышать без нее. Так и будет рваться к ней, где бы ни находился: в соседней комнате, или на другом конце города.
Тут будет реклама 4
Но это ведь не плохо? Пожалуй, даже отлично. Потому что только рядом с ней, со своей капризной упрямой, умопомрачительно прекрасной принцессой, он чувствовал себя живым. И Ники отвечала ему взаимностью. Иначе ведь и быть не могло.
Конец."