"1
Она танцевала, привлекая к своему совершенному телу внимание всех мужиков в зале. А он бесился от того, что был всего лишь одним из сотни других.
И на кой черт приехал сюда, вслед за ней? Сам не знал. Просто приехал, отложив все дела. Потому что с их знакомства и минуты не прошло, чтобы перед глазами не всплывал ее образ.
А она...
Она танцевала. Знала, что никто не посмеет подойти к ней. Ники понимала, что не родился на свете смельчак, способный противостоять ее отцу или старшему брату. У тех слюнтяев и папиных сыночков – ее приятелей и знакомых завсегдатаев клуба – кишка тонка.
Но парня у Ники Адамиди не было. И, как назло, в памяти всплыл тягучий и высокомерный взгляд недавнего знакомого.
Ян.
Он бы смог. Его наглости и хамства хватило бы, чтобы закрыть глаза на ее, Ники, происхождение.
Наверное.
Но все это – только мечты. А потому Ники танцевала, доверившись музыке, позволила ей проникать в каждую клеточку тела, опьяненного мыслями и капелькой алкогольного коктейля. Ники всего лишь пригубила напиток, потому что девушка никогда не увлекалась спиртными напитками.
Трек сменился на более медленный, тягучий. И Ники двигалась в такт, скользя ладонями по своему телу. Девушка ловила на себе откровенные и жадные взгляды парней. А на душе - погано, потому что Ники понимала, ни у кого не хватит духа, чтобы подойти к ней. Каждый, кто возникал в зоне видимости Ники Адамиди, предпочитал держаться на расстоянии.
А в душе Ники поднималась горькая, удушливая волна. Да, у Адамиди есть близкие ей люди, есть любящие родители, братья, двоюродные сестры, есть друзья и подруги. Но в ее жизни нет главного - нет человека, способного. сделать ее счастливой.
В этом Ники видела свое проклятие. Чертово проклятие Адамиди. Девушке казалось, что в ее душе живет уйма нерастраченной любви. Но ей просто некого любить.