Ничья…

Иман Кальби
Ничья…
Автор: Иман Кальби
Просмотров: 0
Финальная часть истории о российской журналистке Владе Пятницкой, ставшей заложницей роковой любви двух сильных восточных мужчин. Чем закончится их соперничество за ее сердце и тело? Кого выберет девушка? Сможет ли она не потерять себя, возносясь к небу и падая в бездну от их всепоглощающей страсти и разрушительной ревности? Обретет ли с кем-то из них долгожданную гармонию в отношениях, или же единственным путем к счастью для нее станет освобождение от их таких пленительных, но удушающих пут...СТРОГО 18+ В романе присутствуют очень откровенные сцены!Содержит нецензурную брань.

Книга «Ничья…» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Логика любого нормального человека бы подсказала никуда не идти, выкинуть цветы в ближайшую мусорку и продолжать вести свою наконец – то безмятежную жизнь. Но тем не менее, уже внутренне коря себя за необдуманный поступок, Влада спускалась к пирсу у ее дома, надев на себя то, что нашла в принесенной вместе с букетом коробке. И она знала, кого там увидит…

Он стоял у яхты-катера, такого же, а может и того самого, который в свое время ждал их в Библосе. И ее сердце ушло в пятки, воспоминания пронеслись в голове, словно вихрь ветра, разметавшего волосы и скрывавшего ими обзор на человека, который все еще продолжал ослеплять ее своей величественной красотой.

Тут будет реклама 1

Тот же взгляд цвета моря, те же взъерошенные волосы, которые едва заметно были теперь тронуты сединой. А еще проступила чуть заметная морщина между бровей. Он стал старше, она тоже, хотя с их последней встречи прошло всего два года. Но время неподвластно их желаниям. Руки в карманах, ноги расставлены.

Тут будет реклама 2

Она останавливается на расстоянии метров двух и смотрит на него неотрывно.

А он не отрывая взгляда от нее, молча подходит мучительно близко. Протягивает к ней руку, и так же молча заводит на борт яхты.

– Я снова выгляжу несуразно в этом вечернем платье средь бела дня, – неловко шепчет ему.

– Ты выглядишь шикарно, детка, как тогда… как всегда…

– Почему ты вернулся в тот день, обратно в дом… почему ты здесь сейчас…? – снова повторила тот самый вопрос, который так и остался висеть в пропитанном страхом и медикаментами палате больницы.

Тут будет реклама 3

– Потому что без тебя все это не имеет смысла… Я вернулся за тобой, Влада… За нашей любовью, за нашим счастьем… Тогда, сейчас, завтра, через год, через десять лет, через вечность… Я буду вечно возвращаться, пока и ты не поймешь, что другого пути нам не дано…

Спустя два года.

Она знает, что их семья далеко не идеальна. Они часто ругаются, спорят, так же шумно мирятся, устают от неуемного характера старшего Микаэла, на стенку лезут от активности и взрывного характера младших близнецов Карима и Амаль, но они все равно счастливы.

Тут будет реклама 4
Это счастье другое, оно перманентное, не сиюминутное, поэтому его тяжелее почувствовать, и в то же время, именно такое счастье нестерпимо потерять… Она надеется, что не потеряет, больше не потеряет… Они любят друг друга, а это значит, должны прощать, понимать и идти друг другу на встречу.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги