Ничья…

Иман Кальби
Ничья…
Автор: Иман Кальби
Просмотров: 0
Финальная часть истории о российской журналистке Владе Пятницкой, ставшей заложницей роковой любви двух сильных восточных мужчин. Чем закончится их соперничество за ее сердце и тело? Кого выберет девушка? Сможет ли она не потерять себя, возносясь к небу и падая в бездну от их всепоглощающей страсти и разрушительной ревности? Обретет ли с кем-то из них долгожданную гармонию в отношениях, или же единственным путем к счастью для нее станет освобождение от их таких пленительных, но удушающих пут...СТРОГО 18+ В романе присутствуют очень откровенные сцены!Содержит нецензурную брань.

Книга «Ничья…» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как выяснилось, в отеле она была не одна такая – еще как минимум несколько человек их числа публичных чиновников обитали в номерах на постоянной основе, видимо, опасаясь за безопасность своих семей и жилищ, стараясь оградить семьи от последствий войны и своей вовлеченности в нее в той или иной роли… От общения с прессой благодаря тому, что вся история с ее похищением держалась в секрете, ее тоже удалось оградить, а значит дополнительного раздражителя, способного искусственно поддерживать ту или иную выеденного яйца не стоящую историю, не было… Она занималась йогой, исправно ходила в спа – чтобы расслабиться и восстановить свои нервы.

Тут будет реклама 1
Ее пребывание в отеле оплачивали, редактор никак не будировал тему статей, публикаций, поработать тоже не предлагал, а на любые ее попытки вернуться к обязанностям по – доброму, правда, уже из Москвы, куда он уехал через пару дней после возвращения Влады в Дамаск, отвечал, что она на заслуженном отпуске. Было очевидно, что он блефовал. В Москву – ни на совсем, ни на побывку ей никто вернуться не предлагал.
Тут будет реклама 2
Более того, среди своих вещей девушка даже не обнаружила ни паспорта, ни журналистского удостоверения. Она была заложницей этой страны. Но что они от нее хотели? Чего могли от нее получить? Или это дело рук Васеля? Хотя, судя по тому разговору, который она застала между ним и русским врачом с базы еще в больнице, сложилось впечатление, что его стараются к ней не допустить…

Васель… Как бы ни было больно думать об их последнем разговоре, в душе она ждала встречи с ним.

Тут будет реклама 3
Она все еще надеялась, что он объявится, хоть и боялась себе в этом признаться…Надеялась, что он снова войдет в ее жизнь…Но этого пока все никак не происходило…С той последней встречи в день ее освобождения она его так и не видела. Пару раз она выбиралась погулять по городу, предварительно оповещая своего дежурного «надзирателя» из консульства, как она сама его про себя прозвала. Да, хотя формально она была «свободна», ей недвусмысленно дали понять, что для ее же сохранности о своих маневрах теперь надо сообщать.
Тут будет реклама 4
"

"Егор стал ее отдушиной. Он единственный из всех коллег догадывался о случившемся, оказывается, даже общался с Васелем на этот счет. Про него он не хотел говорить. Было понятно, парень не переносит Увейдатв, а может за этим стояло что – то еще… Они могли сидеть в кафешках или просто гулять по центру, но ей все эти вылазки психологически давались непросто…Все, абсолютно все в этом городе напоминало ей о нем, и это чувство было невыносимым.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги