Сорванцы устремляются за Владушкой, а я, наконец, спешу навстречу мужу:
- Всё в порядке? Новости есть?"
"- Только про Элизабет, - при упоминании кузины лорд неприязненно морщится. - Учитывая мои заслуги и расположение Его Величества, её седьмое прошение о помиловании отклонено.
С одной стороны я спокойна - Лиззи сполна ответит за все свои злодеяния. С другой - может быть, когда-нибудь, сердце Эйвара смягчится.
Сделав шаг назад, загадочно улыбаюсь, глядя на любимого из-под ресниц и пальцы касаются того самого родового кольца, которое я по своей глупости заложила на базаре.
- У меня тоже есть новость, - сквозь лёгкое волнение поглаживаю живот, где теплится новая жизнь. - У Криса к Новому Году появится сестрёнка.
- Люблю тебя, Вика, - Эйвар прижимает меня к себе, крепко, но бережно, и в его словах я слышу целую бурю рвущихся наружу эмоций. - Боги не представляют, как я тебя люблю. Как искренне и сильно."