- Даже, если он будет бедным, с хорошей женой, мужчина всегда станет богаче.
- Вообще-то я имела в виду не это.
- Я знаю."
"- Ладно, зануда, сегодня суббота, может все-таки сходишь на этот вечер знакомства с однокурсниками? Пойми, так или иначе тебе придется с ними общаться. Я не говорю про друзей, но ты не должна быть белой вороной, понимаешь?
- Ксюш, а ведь ты права. Как же я так сглупила. Я как раз успеваю. Поможешь мне одеться?
- Конечно, только сними повязку, мне она не нравится.
- Ты же сказала, что тебе нравится?!
- Я сказала это, чтобы позлить Сережу.
- Не сниму. Мне она нравится.
- Ну и ладно, твое дело.
* * *Мы сидим в каком-то кафе, а мои так называемые однокурсники подливают всем в стаканы какое-то пойло. Вас когда-нибудь тошнило от вида людей? Меня да, вот прямо сейчас. Нет, я не зазнайка и не привереда, просто все это можно делать по-другому. Почти всем есть восемнадцать, к чему эти подливания какой-то непонятной жидкости? Почему не купить просто бутылку нормального вина? Что за подростковые замашки? Папа всегда говорил, что лучше выпить бокал качественно напитка, нежели пить коктейли или другую дрянь.
Как можно тише и незаметнее покидаю компанию, сославшись на строгих родителей.
- Лапуля, пойдем с нами. В нашей тачке будет веселее, а то я смотрю ты уже замерзаешь здесь одна.
- Спасибо, не надо, я люблю быть в холоде, в тепле у меня кожа очень быстро становится влажной, - Боже, что я несу??
- Мы тебя в другом месте увлажним.