Осторожно! Маша!

Наталья Юнина
Осторожно! Маша!
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Книга «Осторожно! Маша!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Даже, если он будет бедным, с хорошей женой, мужчина всегда станет богаче.

- Вообще-то я имела в виду не это.

- Я знаю."

"- Ладно, зануда, сегодня суббота, может все-таки сходишь на этот вечер знакомства с однокурсниками? Пойми, так или иначе тебе придется с ними общаться. Я не говорю про друзей, но ты не должна быть белой вороной, понимаешь?

- Ксюш, а ведь ты права. Как же я так сглупила. Я как раз успеваю. Поможешь мне одеться?

- Конечно, только сними повязку, мне она не нравится.

- Ты же сказала, что тебе нравится?!

- Я сказала это, чтобы позлить Сережу.

Тут будет реклама 1

- Не сниму. Мне она нравится.

- Ну и ладно, твое дело.

* * *Мы сидим в каком-то кафе, а мои так называемые однокурсники подливают всем в стаканы какое-то пойло. Вас когда-нибудь тошнило от вида людей? Меня да, вот прямо сейчас. Нет, я не зазнайка и не привереда, просто все это можно делать по-другому. Почти всем есть восемнадцать, к чему эти подливания какой-то непонятной жидкости? Почему не купить просто бутылку нормального вина? Что за подростковые замашки? Папа всегда говорил, что лучше выпить бокал качественно напитка, нежели пить коктейли или другую дрянь.

Тут будет реклама 2
А эти постоянные уловки дрыщей незаметно меня потрогать? Нет, можно сколько угодно притворяться, что все нормально, но я уже просто не могу улыбаться и делать имбецильный вид. Пора признать, что это полное фиаско, не смогу я ни с кем дружить, кроме Ксюши. И вообще, насилие над собой- самое худшее, что может придумать человек.

Как можно тише и незаметнее покидаю компанию, сославшись на строгих родителей.

Тут будет реклама 3
Хотя в принципе это является чистой правдой. Папа не потерпит приход домой позже двенадцати. Выхожу из кафе и иду в сторону автобусной остановки, попутно вызывая такси. Сажусь на скамейку и жду. На улице темно, но люди есть, мало правда, но есть. И тут я поняла, что я по-страшному сглупила, какая дура выходит в одиннадцать вечера на остановку одна? Почему было не подождать в кафе. Где же ты раньше была, умная мысля? Как только встаю с разломанного сиденья, ко мне подходят трое ушлепков.
Тут будет реклама 4
По-другому их назвать язык не поворачивается. Господи, если меня изнасилуют, я сразу умру. Как же так, я хочу лишиться девственности с любимым, а не вот с этими!

- Лапуля, пойдем с нами. В нашей тачке будет веселее, а то я смотрю ты уже замерзаешь здесь одна.

- Спасибо, не надо, я люблю быть в холоде, в тепле у меня кожа очень быстро становится влажной, - Боже, что я несу??

- Мы тебя в другом месте увлажним.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги