Осторожно! Маша!

Наталья Юнина
Осторожно! Маша!
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Книга «Осторожно! Маша!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если вы спасли меня от потенциальных насильников, то не сможете меня выбросить на произвол судьбы.

- Слушай, тебе сколько лет?

- Возраст не имеет значения.

- Пожалуй, я завезу тебя к ментам.

- Нет, еще чего. В статьях такое про эти полицейские участки пишут, что уж лучше сразу к насильнику в руки.

- Не пойму, ты бухая что ли? Может наркота какая?

- Нет, я не пью и уж тем более никаких наркотиков, как и сигарет. А можно я окно со своей стороны открою, чтобы сильнее проветрить?

- Можно. Может заодно и голову проветришь.

Тут будет реклама 1

Что-то пошло не так, красавчик не воспринимает меня как девушку, а вероятнее всего рассматривает меня как назойливую муху в подростковом периоде, надо срочно менять тактику. Вот только как? В книгах этого не пишут.

- Последний раз спрашиваю твой адрес, иначе реально выброшу, где попало.

Нехотя называю адрес, так и не придумав ничего путного, хотя в последний момент хорошая идея все-таки промелькнула.

- А вы не могли бы мне дать свой телефон, мой сел, а мне нужно домой позвонить, - красавчик достает мобильник и протягивает его мне.

Тут будет реклама 2
Набираю Ксюшин номер, в надежде, что та никогда не берет незнакомые номера. Как и предполагалось - в ответ мне только монотонные гудки. Кладу трубку и протягиваю красавчику.

- Спасибо, не берут.

Так, номер телефона уже есть, но что мне это даст? Я его никак не пробью, в конце концов, я не компьютерный гений, от слова совсем. Начинаю часто и глубоко дышать, а потом и вовсе имитирую приступ начавшейся астмы.

Тут будет реклама 3

- Ты чего? - взволнованно спрашивает мужчина.

- Это от сигарет, у меня астма, дома ингалятор забыла. Можете в аптеку сбегать, а то приступ начинается.

- Хорошо, конечно, - бедняжка и вправду испугался, проезжаем пару кварталов и красавчик тормозит у первой попавшейся аптеки. Называю название лекарства и двуногое счастье уносится в сторону аптеки. Ой, гореть мне за это не в хорошем месте, но я попозже обязательно сделаю что-то хорошее. Беру борсетку с заднего сиденья, открываю и достаю паспорт.

Тут будет реклама 4
Из меня может получиться отличная воровка, но нет, не буду входить в криминальный мир. Как назло, не взяла с собой никакую сумочку, ну ничего, кладу паспорт в карман джинсов, застегиваю борсетку и кладу обратно на заднее сиденье. Ловкость рук и никакого мошенничества, тра-ля-ля. Снова начинаю имитировать приступ, когда к машине подходит красавчик."

"- Держи, - беру ингалятор, быстро открываю и начинаю дышать.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги