Осторожно! Маша!

Наталья Юнина
Осторожно! Маша!
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Книга «Осторожно! Маша!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Чего сразу не сказала, что ты астматик?!- делаю вид, что мне лучше и со слезливыми глазами поворачиваюсь к красавчику.

- Я стеснялась.

- Что-то не похожа ты на стеснительную.

- Внешность обманчива. Спасибо большое, мне уже лучше. Можем ехать.

Итак, телефон есть, паспорт тоже, осталось только продумать дальнейшие шаги, и жизнь заиграет новыми красками. Понимаю, что надо прекратить пялиться на мужчину, иначе точно сочтет меня ненормальной. Но как-то напомнить о себе все же надо.

- А как вас зовут? - красавчик долго молчит.

Тут будет реклама 1

- Геракл.

- А я Зена.

- Ну, я так и понял.

- А если серьезно, как вас зовут?

- Зачем тебе?

- Ну, мне нужно знать за кого мне молиться.

- Девочка, я не верю в церковь, так что мне твои молитвы не нужны.

- А я не пойду в церковь, я тихонечко дома. Ну, скажите, пожалуйста.

Молчит, я понимаю, что итак это узнаю буквально через пару минут, заглянув в паспорт, но это совсем другое. Вот мы уже подъезжаем к дому и не Геракл останавливается у наших ворот. Смотрю на него глазами бездомного котенка.

Тут будет реклама 2

- Так как?

- Саша.

- Александр значит. Защитник, мужчина. Красивое имя, вам подходит. Вы и вправду мой защитник.

- Тебе пора домой. Родители заждались.

- Я вообще-то взрослая.

- Это заметно, прям в глаза бросается. Иди, тебя ждут.

- Вы даже не спросите, как меня зовут?

- Я уже понял, иди домой, Зена.

- Меня зовут Мария. Можно просто Маша.

- Хорошо, просто Маша, открывай дверь и топай ножками домой, чтобы больше не попадала в такие ситуации.

- Обязательно. И имя мое запомните, я вам буду часто сниться.

Тут будет реклама 3

- Я уже боюсь.

- Не надо, я не настолько страшная. До свидания, Саша.

- Пока, Маша.

Выхожу из машины и смотрю вслед удаляющейся машины. Ну, ничего, Саша, скоро встретимся. Открываю дверь и захожу домой. На меня тут же запрыгивает моя четвероногая любимица Жуля. Обнимаю мою красавицу и чешу за ушком.

- А ведь я уже думала, что не увижу тебя.

- Она тебя точно не увидит, если еще раз придешь так поздно.

- Папа, не нуди, я писала смс Ксюше, что буду в двенадцать, ничего же не случилось.

Тут будет реклама 4

- Еще раз говорю, ты ребенок, даже по закону еще недоросль, поэтому будешь делать то, что скажу я. И если я сказал до двенадцати, значит это именно это и означает.

- Хорошо, пап, не злись.

Тихо прохожу в свою комнату вместе с Жулей. Быстро принимаю душ и заваливаюсь в кровать. Ко мне тут же прыгает моя любимица. Знаю, что с собаками спать нельзя, это негигиенично и все такое. Но уж лучше с собакой, чем с каким-то дрыщом.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги