Удивительно, но после всего пережитого я засыпаю почти сразу, и как ожидалось, снятся мне вовсе не мои несостоявшиеся насильники, а красавчик по имени Саша…
* * *Просыпаюсь в наилучшем настроении. Смотрю на себя в зеркало и кажется я стала даже красивее, хоть бы прыщ какой-нибудь не вскочил. Выгуливаю Жулю и иду завтракать. Сегодня воскресенье, но в нашей семье так заведено, что просыпаемся мы рано, вне зависимости какой сегодня день недели. Вот и сегодня в восемь тридцать идет вовсю завтрак. Бедная Ксюша за столько лет жизни с папой так и не привыкла до конца вставать в такую рань, у нее даже аппетита по утрам нет.
- Мы сегодня едем на шашлыки к Тихомировым, все за?
- Я за.
- Ксюша, я не тебя имел в виду, с тобой итак все понятно, Маша?
- Вообще-то у меня другие планы. Мы сегодня собираемся вчерашней компанией в парке.
- Какая компания, ты учишься всего неделю.
- И что? Папа, не нуди. Я не хочу ехать на шашлыки. Вам там будет с Ксюшей вдвоем комфортнее. Все, я позавтракала, спасибо, Ксюш, было очень вкусно.
Встаю из-за стола и выхожу из кухни, только уж очень гложет любопытство, папа просто так все не оставит. Встаю так, чтобы меня не увидели, вообще я не любительница подслушивать, но тут сам Бог велел.
- Чувствуешь, что с Машей что-то не так?
- Да. Чувствую, что я очень хочу спать, - сонным голосом говорит Ксюша.
- Это не новость.
- Сережа, может я беременна?
- Беременность не длится годы.
- А я читала, что у слонов да.
- Слушай, ты же женщина, поговори с ней.
- Во-первых, я просила меня так не называть.
- Как?
- Женщиной! Вот как! Ну вот взял и разбудил. Во-вторых, Стрельников, прекрати параноить. От того, что я с ней поговорю, ничего не изменится. Маша взрослая девушка и у нее есть своя плеча на головах. Тьфу, голова на плечах. В общем ты меня понял."
"Дальнейший разговор можно не слушать, Ксюша так или иначе утихомирит папу. Главное, что на шашлыки я сегодня не поеду, у меня совсем другие планы. Поднимаюсь в комнату и начинаю перелистывать каждую страничку в паспорте, особое внимание заостряя на фотографии.