Смотрю на страничку с пропиской и мысленно радуюсь, я даже знаю где это. Надеюсь, что живет он там же. А вот дальше листаю со страхом. А если он женат? Вот это тогда будет полный финиш, женатые мужчины мне не нужны. Это грех, а я вчера итак с паспортом нагрешила. Открываю нужную страничку и облегченно выдыхаю. Нет у него никаких браков. Господи, спасибо! Больше не буду воровать и имитировать астму.
Проводив папу с Ксюшей, пошла перебирать собственный гардероб. С выбором наряда оказалось сложнее. Хочется чего-то взрослого и элегантного, которого, к сожалению, у меня нет.
Дом нахожу достаточно быстро, правда около подъезда возникли трудности, как назло никто не выходил из дома. Стоять долго не хотелось, пришлось звонить в домофон. На удивление ничего не спросив, мне открывают дверь.
- Ни хрена себе пицца приехала, ты что здесь делаешь, просто Маша?!
- И вам привет…
Глава 3
Смотрю в упор на полуголого красавца и не могу больше ничего вымолвить.
- Слушай, это уже неприлично, даже я так не пялился на баб в двадцать лет, как ты на меня сейчас.
- Простите, я оценивала вас, как художница. Оказалось, что тело у вас немного хуже лица. Вас нужно рисовать в профиль или анфас, но так, чтобы немного прикрыть обнаженный торс. Не потому что он у вас некрасивый, просто нужно сделать акцент на лице, в особенности на глазах, они у вас чертовски привлекательны. Может вы меня впустите к себе?
- Я и раньше не хотел этого делать, а после такой речи вообще боюсь.