Отмороженный 13.0

Евгений Гарцевич
Отмороженный 13.0
Автор: Евгений Гарцевич
Просмотров: 0
Первая книга -В 2137 году учёные нашли портал в иное измерение. Замороженный мир, новые технологии, безграничные ресурсы. А ещё там нашли меня — пропавшего без вести в далёком 2023-м спасателя МЧС.

Книга «Отмороженный 13.0» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С улучшением она немного изменила форму и была сейчас сопоставима с дротиком для дартса, только без оперения.

В-третьих, я наладил управление. Шевелить пальцами Ориджа, дирижируя снарядом, больше было не нужно. Вдруг рука будет занята или (тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук — благо оргенум под рукой был) пальцы кто сломает. Сидя в кресле, я продолжал шевелить пальцами (так было привычней), но все команды уже четко встроились в мысленную связь с системой.

Большой вопрос был, тратить ли очки развития на создание разных эффектов.

Тут будет реклама 1
«Игла» могла стать и сигнально-осветительной, и разрывной, зажигательной, и замораживающей. Но уже без точечного воздействия на броню. Поэтому пока решил повременить.

По отдельности у меня все это есть, причем более мощное. А учитывая и тушки монстров и защиту фоггеров, прежде чем взрывать, поджигать или морозить, сначала нужно пробить. Поэтому именно функцию пробития я в итоге и улучшил до максимума, доведя шанс пробития до двадцати пяти процентов. Правда, как обычно, с мелким шрифтом, что процент сильно зависит от противника.

Тут будет реклама 2
А расчет предварительно сделан на фоггере типа элитного «Самурая», а дальше уже как рандом вывезет. Но прикидывать шансы система могла заранее, за что ей отдельное спасибо.

С мелким шрифтом у системы оказалось и следующее «Пробуждение». Технически я его достиг, но активировать сейчас не мог. Требовался какой-то ритуал или дополнительное испытание. Но проблема была даже не самом факте ритуала, проблема была в том, что было неизвестно, где его проводить.

Тут будет реклама 3

Точно не в «Центре апгрейда» — это я успел проверить. Искорка вовремя обратила внимание, когда я отмахивался от системных сообщений во время боя. Дрон до сих пор шерстил все базы данных: собственную, «Прошутеров», «Майтен» (то, что после раскола оказалось в полуоткрытом доступе), даркнет и общие Ориджипедии. И пока без результата. То ли на человеческой стороне никто так далеко не развивал Ориджиналов, то ли держал это в огромном секрете. Был шанс, что нужную информацию, а то и сам объект, мы найдем как раз за Разломом.

Тут будет реклама 4
Там, где Древние могли оставить больше своих следов.

С чем все было хорошо (без звездочек и маленького шрифта), так это с артефактом киберведьм. Дополнительные требования все-таки были, но нормальным шрифтом и, к счастью, я мог их выполнить.

Обидно было только то, что «сердце» я нашел всего одно. Состояние «центра» и к моему приходу оставляло желать лучшего, а после десятка прохождений, уже и не включится, наверное.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги