Падение Хана

Ульяна Соболева
Падение Хана
Автор: Ульяна Соболева
Просмотров: 0
Я увидела его на ринге. Жуткого, огромного, седого монстра по кличке Хан. Когда он вдруг заметил меня и назвал другим именем, мне стало страшно, а когда выкупил у моих приемных родителей, я поняла, что теперь попаду в самый настоящий Ад… Потому что я … не могу быть ею. Его мертвой женой. И только по ночам мне снится белая лебедь, она машет крыльями и покорно склоняет голову перед черным коршуном. И мне кажется … кажется, что лебедь — это я.18+

Книга «Падение Хана» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пока меня не выгибает назад, дугой с громким криком, и я не чувствую, как мое влагалище стискивает его член в бешеных судорогах, а саму меня сотрясает от невыносимого наслаждения.

Это полная принадлежность ему, это осознание его абсолютной власти и…его желания доставить мне удовольствие заставляет биться в экстазе еще сильнее, под его громкий рык и выстреливающие внутри струи семени.

Потом я какое-то время лежу на нем, пока сильная рука не снимает меня и не сталкивает рядом на кровать.

В тот момент я была слишком опустошена, слишком потеряна, чтобы осознать, что меня отбросили.

Тут будет реклама 1
Наше дыхание рваное и хаотичное все еще слышно во всей комнате. И я настолько уставшая, настолько истерзанная, что мои глаза закатываясь закрываются. Я засыпаю рядом с ним, полуголая, распластанная, испачканная его спермой. И мне не хочется все это смыть с себя. Я не грязная… я возрожденная.

— Мне…мне так хорошо… — прошептала едва слышно и закрыла глаза, проваливаясь в сон.

Я…люблю его. Так шепчет мне лебедь внутри меня. Она его любит, и я люблю…

ЭПИЛОГ

А утром, принимая душ, долго смотрела на едва затянувшиеся раны от шипов… Это все, что осталось у меня от цветка.

Тут будет реклама 2
Наверное, вот так остаются шрамы от всего, что мы любим, когда оно нас покидает. Шрамы и есть воспоминания о любви.

""Позови меня…"" Ульяна Соболева

Я снова шла за ним…в предутреннем тумане, в кромешной тишине. Босая, по росе. Шла босиком через лабиринт несколько часов. Не запомнила дорогу в прошлый раз, а в главные ворота если войду, кто знает, что меня ждет.

Тут будет реклама 3
Если враг внутри дома, если тот, кто ""помог"" мне бежать, здесь, то меня убьют, едва увидят… тем более если Хан отдал такой приказ. А он мог. Я даже в этом не сомневалась.

Я должна увидеть его самого. Прийти к нему. Посмотреть в глаза… и попытаться. Ведь я успела за это время понять его характер, успела узнать. Если приду сама, он может пощадить или сам же казнит на месте.

Он стоял на коленях у статуи, склонив голову, опираясь лбом о холодный мрамор. Я видела его фигуру издалека. Скрюченную, склоненную перед женщиной, протянувшей вперед тонкие руки.

Тут будет реклама 4
Эрдэнэ рассказывала мне, что в лабиринте есть памятник матери Хана, и что никто не имеет права к нему подходить или прикасаться."

"Я делала каждый шаг уставшими босыми ногами и думала о том, что я иду навстречу самой смерти. Вот она — мрачная, черная сгорбилась и дрожит у монумента. Пока вдруг не обернулся ко мне, и я замерла. Вначале все тело сковал ужас. Сейчас закричит и отдаст приказ схватить меня.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги