Вместе с канадской зарплатой и всеми научными достижениями до единого. Естественно алименты на дитё оставили. Родной отец-то не простой, а учёный, поэтому дитё своё ни за что не бросит. Тоже бабе повезло, что и говорить. Но то ж алименты на дитё, а то деньги на содержание семьи. Разницу чувствуете? Тем более, что мы-то это содержание все видели. Дай бог каждому такое содержание. И что вы думаете, после всего эта наша брошенная Петровская растерялась? Заплакала или от горя из окна спрыгнула? Как бы не так! Она башкой своей туда-сюда повертела, быстро перекрасилась в блондинку и тут же цап – хапнула себе этого лысого на всю голову Ковальчука.
Тут будет реклама 1
Как знала стерва, что он не простой Ковальчук этот, а самый что ни на есть блатной богатенький Буратина. Мажорчик, одним словом. Цапнула она этого мажорчика и теперь с ним в Лондоне живет поживает, добра наживает. Кто бы знал! Ведь Буратина этот у нас под носом туда-сюда целыми днями расхаживал. Лысиной сверкал, жмурился да улыбался. Любая же его могла себе захапать. Слышите? Любая! Так нет, Петровская опять всех обошла.Тут будет реклама 2
Зло берёт, аж зубы сводит. Умеют же люди устраиваться. Сами посудите: значит, сама с мажором в Лондоне, как у Христа за пазухой, а алименты при этом на ребеночка от папаши из Канады получает. Видали, как надо? Вот, учитесь, девоньки. Будет вам тогда и шуба чернобурая, и машина иностранная, а главное сапоги итальянские, в которых ходить невозможно, а только нога на ногу сидеть, да на окружающих поплёвывать! Что вы говорите? Как пешка рассуждаю? Ну, так я она и есть.Тут будет реклама 3
Самая настоящая пешка. Работаю в бухгалтерии «Теплоинжиниринга» на зарплатном участке. Где еще, по-вашему, пешки работают? Но нет такой пешки, которая не хотела бы стать королевой, поэтому думаю увольняться. Моя подруженция бухгалтером в аудиторской компании работает. Вот там, говорит, не соскучишься, драйв. Заказчики каждый раз новые, Буратины богатые в том числе, опять же возможности для профессионального роста имеются. Фиг с ним с ростом профессиональным, я ж не Хакамада какая-нибудь, а вот Мажор какой-никакой мне бы очень даже пригодился.Тут будет реклама 4
Хотя и начальником быть тоже неплохо, сидишь себе в отдельном кабинете, руками водишь, всем приказы разные приказываешь. Конечно, все знают, как в начальники быстрее попасть, но жопа-то у меня, небось, получше, чем у Петровской. Так что погодите, я еще аудитором стану или даже круче – налоговым инспектором. Посмотрим, как вы у меня запрыгаете тогда. А для начала перекрашусь-ка я в блондинку.