Успеваю спасти документы, убирая их в ящик, отдавая на растерзание моей юной художнице ежедневник.
— Привет, конфетка, — целую мою девочку в мягкие волосы и поправляю ободок с ушками. — Ну и кто ты у нас сегодня?
— Киса, — Поля ведёт бровями, строя мне глазки, и складывает губки бантиком. Ей всего два года, а она уже маленькая кокетка.
— Ты мой котенок, — усмехаюсь я и отодвигаю чашку с кофе, к которой она уже тянет руки.
— И откуда вы такие красивые? — спрашиваю я, смотря, как Стефания поправляет Димке ворот рубашки.
Тут будет реклама 1
Они очень хорошо ладят. Дима называет мою жену Стешей, и они общаются как друзья. Иногда Стефания узнает какие-то важные вещи первой, потому что мой сын боится признаться мне напрямую.
— Мы гуляли, — отвечает Стефания. А я ловлю ее взгляд и понимаю, что моя жена чем-то недовольна. Она улыбается, но я чувствую, что внутри бушует буря, ещё немного и она убьет меня взглядом."
"Интересуюсь делами сына, а сам разговариваю взглядом с женой. Выгибаю брови, смотря, как она прищуривается и кусает губы.
Тут будет реклама 2
Ммм, да она в ярости! Люблю подавлять ее бунты. А бунтует моя жена часто. Ничего не изменилось, мы до сих пор меряемся характерами. И это подогревает наши отношения. Я не собираюсь ее подавлять и лишать права голоса. Но моя жена должна знать грань, за которую нельзя переходить, и признавать мою власть. Но, черт, как же вкусно и сладко она покоряется по ночам, опускаясь передо мной на колени. Перевожу взгляд на ее ноги, затянутые в капрон, и Стеша одергивает платье. Очень интересно, что творится у нее в голове?
Прошу секретаршу принести нам кофе, а детям — сок и сообщаю семье, что мы летим отдыхать, показывая путевки.
Тут будет реклама 3
Дети счастливы, Стеша тоже улыбается, рассказывая Поле, что мы полетим на самолёте. В кабинет входит секретарша и подаёт нам напитки. Стефания принимает кофе и награждает мою секретаршу оценивающим взглядом. Обожаю, когда она ревнует. Меня это возбуждает, иногда я специально провоцирую. Мне нравится укрощать мою дикую кошку. Поля болела последнюю неделю и спала с нами, а днём Стефания сидела с ней, не доверяя больного ребенка няне.
Тут будет реклама 4
Поэтому я очень голодный, а ее злость и ревность подогревает меня.
— Нам пора! — сообщает Стефания, так и не выпив кофе. — Ты с нами или поработаешь? — последнее слово она проговаривает с недовольством. Да ты моя хорошая, я же долго буду из тебя вытрахивать недовольства, — думаю я усмехаясь.
— Стойте! Дима, бери сестрёнку и поезжайте домой, посидите часик с няней. А мы со Стешей обсудим дела.