— Прости, я боюсь тебя потерять, — признается она.
— Стеша, ты еще не усвоила, что я тебя никогда и никуда не отпущу.
Никогда не думал, что буду комфортно себя чувствовать официально женатым человеком. Но со Стефанией меня это совершенно не напрягает, даже наоборот, мне нравится официальная принадлежность женщины во всех смыслах этого слова.
Тут будет реклама 1
Наверное, дело не в параллелях и не в жизненных принципах, а в человеке. Когда ты понимаешь, что человек твой — то готов сделать все, что угодно, лишь бы не потерять.Тут будет реклама 2
Стефания называет это любовью, я предпочитаю с ней не спорить, подыгрываю, произнося сладкие слова, от которых она таит. На самом деле, то, что я чувствую, глубже, чем простое определение — любовь.Тут будет реклама 3
Что-то неподдающееся объяснению живёт внутри меня. То, что вызывает эмоции, жгучую ревность или щемящую нежность. То, что делает меня одержимым этой женщиной, и то, что не отпускает и не дает расслабиться. Простое слово «любовь» здесь не подходит.Тут будет реклама 4
И меня распирает от понимания, что эта женщина моя. Иногда мне страшно от собственных эмоций, и Стефания, сама того не понимая, поставила меня на колени. Я поклоняюсь и боготворю эту женщину.
Конец"