Стыдно сказать, но девственности я лишилась в двадцать три года. Меня всегда привлекали мужчины старше, ровесники казались несуразными, несерьезными, глупыми, несостоятельными и моему первому мужчине было тридцать шесть. Он долго за мной ухаживал, водил по ресторанам и театрам, дарил цветы и всякие мелочи. Я сама ему отдалась. Просто решила, что пора расставаться с девственностью. Печально от того, что никакой великой любви и страсти не было — просто потому что пора…
От первого раза я не получила никакого удовольствия, но и особой боли, как это описывают в женских романах, тоже не было.
Были моменты, когда я горела с Владимиром, мне нравилась тяжесть его тела, поцелуи, ласки, близость и даже то, что он во мне, но до настоящих оргазмов дело доходило очень редко. Я сама себе в ванной, играя с душем, доставляла больше удовольствия, чем мужчина.
В какой-то момент мы просто охладели. Наверное, когда секс не несёт удовлетворения и оргазмов, это естественно. Мне надоело что-то изображать, а ему стараться. Но привычка и привязанность — страшная штука. Мы по инерции, ужинали, обсуждали насущные проблемы, погоду, планы и ехали к нему домой. Иногда я смотрела на этого мужчину и понимала, что все же люблю его.
"Мы расстались банально, как в бразильском сериале. Он мне изменил.