Ночь получается очень жаркой, я бы даже сказала, что она переплюнула ту, после которой я забеременела Степой… Это первая наша ночь после моих родов и долгого воздержания перед этим.
Но я никак не предполагала, что я забеременею после неё! В этот раз мы о защите точно побеспокоились, к тому же я кормлю грудью и цикл не восстановился! И ничего не помогло!
– От судьбы не уйдёшь! – весело говорит Ян, когда я приношу ему тест на беременность.
– Я больше с тобой в тот отель не поеду! Степа ещё маленький, куда нам второй?
Тяжелая рука ложится мне на плечо и притягивает к крепкому мужскому торсу.
– Вер, мы со всем справимся. Это же то же самое, что близнецов родить… У моей мамы было двое, у брата двое, вот и у нас с тобой тоже будет двое, с разницей в год.
Вот такими мыслями он меня успокоил и заставил принять тот факт, что ближайшие два года будет непросто…
И было непросто, наша дочь Александра родилась, когда Степе был всего годик, но мы с Яном справились, он всегда был рядом, во всем помогал. К помощи подключалась и моя мама.
***
На Новый год мы сохраняем традицию: приезжаем в Финляндию.
Ночи у нас с ним везде отличные и жаркие, но именно в том месте (каким-то волшебным образом) получаются дети. А я больше не хочу!
– Ну все, я с тобой не разговариваю, не хочешь ты родить мне ещё одного, – Ян демонстративно вздыхает и отворачивается к стене.
Обнимаю его, целую в плечо, нежно шепчу:
– Мне для счастья двоих достаточно.
Ян резко поворачивается и наваливается на меня сверху:
– Кого это двоих? Мне вот одной хватает, – говорит серьезно, но глаза у него улыбаются.
Вместо ответа я целую его.
– И мне одного… Любимый!"