После развода. Новая жизнь (СИ)

Ада Гранатова
После развода. Новая жизнь (СИ)
Автор: Ада Гранатова
Просмотров: 35
После тяжёлого развода просто невыносимо справлять Новый год дома в одиночестве, поэтому когда я увидела необычную вакансию няни в другой стране и только на время новогодних праздников, не задумываясь, откликнулась! А задуматься стоило бы…***— Мои дети отлично с тобой ладят, ты разведена, так?— Ну и?— Я тоже в разводе.— Я не понимаю, к чему вообще этот разговор!— Я предлагаю тебе в новом году быть не только няней моим детям, но и моей новой женой! — заявляет и смотрит на меня серьезно.А я не знаю, как реагировать: мне рассмеяться или бежать паковать вещи?В тексте есть: развод, настоящий мужчина, очень эмоционально, няня, интриги и тайны, новогоднее чудо

Книга «После развода. Новая жизнь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ночь получается очень жаркой, я бы даже сказала, что она переплюнула ту, после которой я забеременела Степой… Это первая наша ночь после моих родов и долгого воздержания перед этим.

Но я никак не предполагала, что я забеременею после неё! В этот раз мы о защите точно побеспокоились, к тому же я кормлю грудью и цикл не восстановился! И ничего не помогло!

– От судьбы не уйдёшь! – весело говорит Ян, когда я приношу ему тест на беременность.

Тут будет реклама 1

– Я больше с тобой в тот отель не поеду! Степа ещё маленький, куда нам второй?

Тяжелая рука ложится мне на плечо и притягивает к крепкому мужскому торсу.

– Вер, мы со всем справимся. Это же то же самое, что близнецов родить… У моей мамы было двое, у брата двое, вот и у нас с тобой тоже будет двое, с разницей в год.

Тут будет реклама 2
Закономерность, понимаешь?

Вот такими мыслями он меня успокоил и заставил принять тот факт, что ближайшие два года будет непросто…

И было непросто, наша дочь Александра родилась, когда Степе был всего годик, но мы с Яном справились, он всегда был рядом, во всем помогал. К помощи подключалась и моя мама.

***

На Новый год мы сохраняем традицию: приезжаем в Финляндию.

Тут будет реклама 3
Но в тот отель с открытым небом я теперь отказываюсь ехать, сколько бы Ян меня ни уговаривал…

Ночи у нас с ним везде отличные и жаркие, но именно в том месте (каким-то волшебным образом) получаются дети. А я больше не хочу!

– Ну все, я с тобой не разговариваю, не хочешь ты родить мне ещё одного, – Ян демонстративно вздыхает и отворачивается к стене.

Тут будет реклама 4

Обнимаю его, целую в плечо, нежно шепчу:

– Мне для счастья двоих достаточно.

Ян резко поворачивается и наваливается на меня сверху:

– Кого это двоих? Мне вот одной хватает, – говорит серьезно, но глаза у него улыбаются.

Вместо ответа я целую его.

– И мне одного… Любимый!"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги