И прямо сейчас лежу в роскошной спальне и ко мне обращаются «госпожа мэр».
- Госпожа мэр, - эхом отозвался телевизор, - что вам подать на завтрак?
Это было похоже на волшебную сказку. И я, хихикнув, тихо, в полголоса ответила:
- Оладьи с клубникой и сливками, черный кофе и яичницу с беконом.
Наверное, я прослушала ответ теле-мэра, потому что теле-служанка снова заговорила как будто бы со мной.
- Хорошо, госпожа мэр. Завтрак будет через двадцать минут. Вам помочь переодеться?
Эх, вздохнула я, живут же люди.
Я спустила ноги с раскладушки и, нащупав пальцами ног длинный ворс ковра, которого там не могло быть, резко открыла глаза. Мать моя женщина! Где это я?! Протерла глаза. Ничего не изменилось. Ущипнула себя за попу. Не помогло. Я так и осталась во сне.
А иначе как объяснить то, что было вокруг? Огромная, роскошная спальня... Я такую только в телевизоре у тети Маши видела, когда она сериалы смотрела про олигархов, которые всегда влюблялись в девушек-простушек.
Вот тогда все происходящее было бы реально. Но если бы в меня влюбился красавчик-миллиардер, я бы это запомнила. Как такое забудешь? Хотя... Может у меня амнезия? Я сосредоточилась. Вчера ночью я возвращалась домой из офиса и свалилась с лестницы. Наверное, травма была очень сильной, и я каждое утро просыпаюсь и помню только то, что было до этого вечера.
Теперь все было понятно. И я, счастливо улыбаясь, зажмурилась и представила себе своего собственного мужа-олигарха. Он непременно должен быть высоким. Спортивным, чтобы мускулы, кубики на животе, красивые ноги, руки, пальцы длинные, тонкие, музыкальные. И пусть будет брюнетом, с роскошными длинными волосами, собранными в хвост на затылке.
- Госпожа мэр, - снова подала голос горничная, - вам нужно поспешить. Заседание городского совета уже началось. И все ждут только вас...
- Городского совета? - переспросила я.