Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)

Дмитрий Дорничев
Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)
Автор: Дмитрий Дорничев
Просмотров: 0
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".

Книга «Приручитель женщин-монстров. Том 6 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Закончив здесь, я покинул помещение и, оказавшись в коридоре, направился дальше. Слева у нас располагалась женская спальня, за ней мужская. Чуть дальше, справа был склад. Туда мы скинули всё наше снаряжение и вооружение, и немного трофейного.

Ещё дальше, у нас были два помещения. Кухня и склад с водой.

Откуда вода? Ну а зачем нам дриада? Она и отфильтровала воду из озера. А вот дальше было главное помещение… Откинув ткань, которая у нас везде вместо двери, я попал в небольшое помещение со спуском вниз.

Здесь всюду лежали каменные блоки.

Тут будет реклама 1
Ну и не совсем каменные также имелись. Глина и спрессованная земля составляли большую часть блоков, из которых мы строили стену.

Пройдя дальше и оказавшись внизу, я попал в тоннель, но тут же прижался к стене, пропуская мужчину. Один из немногих солдат, которые не получили ранения. Он нёс каменный блок, так что я пропустил его и пошёл дальше, попав в помещение, где два солдата, молодой парень и монстр, похожий на помесь опоссума и черепахи, делали каменные блоки.

Для этого спрессовывалась земля с помощью нехитрого устройства.

Тут будет реклама 2
После чего опоссум магией земли завершал работу.

Кивнув людям, пошёл дальше и посмотрел на то, как люди и питомцы копают тоннель.

Зачем нам тоннель? А почему нет? Кому может помешать тоннель? Ну да, копаем тоннель под озером, но тут достаточно твёрдая земля, и влага не проникает. Маги земли не позволяют… Неважно, в общем. Нас не затопит, и точка.

А тоннель нужен, чтобы занять людей. Лучше пусть копают, чем с ума сходят. Глядишь, и прокопаем десяток километров, и сможем сбежать.

Тут будет реклама 3
Но я не шибко на это надеюсь. На тоннель в смысле. Нам главное раненых на ноги поставить, а остальное уже мелочи.

Будь я лишь с КЖЛ, мы бы уже давно вернулись домой. Но бросать людей нельзя. Впрочем, если будут реальная задница и стопроцентная угроза гибели, я это сделаю. Возьму всех, кого смогу, и мы просто сбежим…

Надеюсь, до такого всё же не дойдёт. Поэтому, оставив людей и питомцев копать тоннель, я вернулся наверх и начал готовить обед… Думал я.

Тут будет реклама 4
Но мы только и едим овощи да фрукты от Николь. А я мяса хочу!

Выйдя на улицу и по пути слопав очередной, уже надоевший, огурец, забрался на стену и с помощью нашего последнего бинокля, огляделся. Пустынники уже целый город строят вокруг озера. Вижу, как из глины, кислотной воды и чьего-то говна делают кирпичи… Говно, да? А чьё говно? Насколько знаю, для строительства используются какашки травоядных животных.

Здесь в округе и кустарники можно найти и траву редкую.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги