Или можете послушать, то что я могу вам предложить.
Старейшины все еще стояли. Зло пыхтели, но ничего ответить не могли, потому что это правда. Одно дело сказки прошлого, и другая реальность. Первым сел отец Агнет и сказал.
— Хорошо! Говори что хотел.
Начался мой рассказ им.
— Волей судеб, не знаю как. Маг-лекарь стал диким. И попав на германские земли, убив первого трагена. Я сжег и себя, и его. Решил не рассказывать о глобальных разборках богов и хаоса. После возродился истинным первым измененным. Моя кровь, это источник силы, той, что когда-то породила диких.
— Ты прав. — ответил Йорг.
Ну а дальше я предложил то, что, придумал на ходу. Я становлюсь лидером диких, определяю то, как будут развиваться и что делать. За это они получат мою кровь, которая возродит их силы. Не стал им говорить, что в каждая капля будет пропитана магией проклятий и если кто-то пойдет против меня…
Кланы остаются, только четыре.
Больше никаких поставок герцогу в виде необработанных ингредиентов. Уверен, Альберту это не понравится, но у меня есть что ему предложить, и еще кое-какие задумки.
Основной канал поставок герцогу по скидке. Дальше поток будет идти в другие страны с накруткой в 10–20 раз от цены герцога. Десятую часть я буду забирать в Великую Русскую империю и продавать там по тем же ценам, что и другим странам. Тридцать процентов от прибыли я буду отправлять диким.
Больше никаких групп по 4–10 человек на охоту.
В каждом поселении диких должны быть ручные измененные. Ну и попытаться их как-то выводить в домашних условиях, но это сильно потом. С уменьшением количества монстров цена на артефакты будет расти в геометрической прогрессии.