А знаешь почему?
- Почему? - не скрывая улыбки, произносит Глеб.
- Потому что сиськи-то мои. Значит я рулю. Я – мать! - не сдерживая смеха, произношу я.
- Хорошо, мамуля, - ухмыляется и тянется к моим губам.
Поворачиваюсь к Ксюше, быстро одеваю ее под зорким взглядом Глеба, и, справившись с задачей, удовлетворенно произношу:
- Готово.
- Попробую.
- А что бы было, если бы у нас родился мальчик?
- Я бы сильно расстроился. Только девочки, никаких пацанов.
- Серьезно? А что если когда-нибудь я забеременею мальчиком?
- Буду молиться, чтобы этого не случилось.
- Ну почему? Все-таки мальчик – это наследник.
- Во-первых, мне достаточно дочек-наследниц, во-вторых, мне бы не хотелось, чтобы внутри тебя рос чей-то пенис.
- Ты дурак что ли? - ржу в голос.
- Временами – да, - забирает из моих рук Ксюшу. - Да и потом, пацаны – это неинтересно, будет пробовать курить, а потом всяких шлюшек в дом водить, оттирай от них мебель и гадай потом, где они потрахались в твое отсутствие.
- Ну как бы девочки тоже могут курить и водить парней в дом.
- Чужие – да, могут. Моя – нет.
- Да… мне бы такую самоуверенность.
- Так перенимай опыт, Сонечка. Я же как-то тебе говорил, что все у нас будет. Все и есть.
- Так уж и быть перенимаю.
- Ну вот и славно. Все, идем на прогулку, девчонки!
КОНЕЦ"