- Какой-то определенный?
- А если да?
- Ну, давай, банкуй, детка!
Ох, я уже не фея, а детка? Интересно!
И мы бы продолжили беседу, если бы не…
* * *- Нат, ты где прячешься? Ой… – Ну, конечно! И как же я про них забыла! Маринка и Ленка были тут как тут. Оценили моего Капитана Америку, который, конечно же, моим не был. Хорошо не присвистнули обе.
- Наташ, там все начинается!"
"Это прозвучало прям как «Наташ, мы там все уронили»!
Краем глаза увидела, что мой мачо-мен опустив голову нагло ржет! Тихо, беззвучно ржет!
Естественно! Я же ходячий мем! Наташа!
Наташа и ее котики! Твою ж.
Мне с моим именем теперь в приличном обществе и появиться нельзя!
Я наблюдала за происходящим словно со стороны.
Вот Маринка с Ленкой обе как по сигналу закусывают губы, удерживая смех.
А мачо уже не сдерживается - глядя на меня повторяет одними губами ту самую фразу – мы все уронили!
Вот же…
Ладно, придурок, я сказала про себя другое – хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Если бы только мне реально удалось посмеяться!
Я ухмыльнулась и пошла за подругами.
Свадебная церемония проходила во дворе, она оказалась простой, но удивительно трогательной.
Женя и Алекс с утра расписались в ЗАГСе, а тут была приглашенная девушка-регистратор.
Женьку к импровизированному алтарю вел отец. Они помирились, и я была этому рада – подруга очень переживала разлад в семье.
Алексей ждал ее у небольшой цветочной арки. Играла тихая музыка, что-то медленное, очень красивое, трогательное до слез.
Вот и все.
Вот Женька, наконец и жена!
Я смахнула слезу.
Счастливая, Женька!
Дай Бог, чтобы ее счастье продлилось вечно, а почему нет?
Пусть я не верила в любовь с первого взгляда, зато верила в такую любовь, которая пройдет сквозь года и грозы. Правда, верила.
Хотя думала, что, возможно, и скорее всего этот формат не для меня.
Что ж…
Одна я из всей нашей теплой компашки осталась неприкаянная.
Было над чем подумать!
А то реально очнусь лет через «цать», а вокруг меня кошаки орут – Наташа, мы все уронили!
Стоп, я осознала, что волнуюсь напрасно.
Спокойная счастливая жизнь.
Без вариантов. Жалеть нельзя.
Стоп! А как же секс с Капитаном Америкой?
Ха.