Омрачало моё настроение только мысль о том, что Димка – такой классный, самый лучший, и до сих пор ещё не нашёл свою вторую половинку! Букет ему наудачу кинуть на свадьбе, что ли? Заодно похихикаю над ним…
– Ты, главное, не волнуйся завтра! – бубнил мне с набитым ртом Дима, – тебе сейчас нельзя! Всё пройдёт как нельзя лучше… Ты будешь самая красивая и счастливая!
– Хорошо, Дим.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Всё под контролем…
– Под самым чутким и постоянным, – подтвердил Максим, обнимая меня за талию и нежно поглаживая живот горячими ладонями.
Тут будет реклама 3
Уверенность и любовь, с которыми он произносит эти слова, наполняют меня до самых краёв восторгом и убеждённостью: всё у нас будет хорошо.Тут будет реклама 4
И никак иначе.
* * *В оформлении обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock."