Последний попаданец 7

Константин Зубов
Последний попаданец 7
Автор: Константин Зубов
Просмотров: 3
Я вернулся на континент, а тут полный "вырезано цензурой"Во-первых, появился еще один "спойлер".Во-вторых, "спойлер" напали на "спойлер", а "спойлер" объединился со "спойлер" и решили "спойлер".Ну а я их всех собираюсь "вырезано цензурой" в "спойлер"!

Книга «Последний попаданец 7» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пожалуй, стоит внести коррективы — не хватало ещё на нервах запороть первую встречу. Стану-ка я анубисом: мне кажется, этот облик реально даёт плюс сто к уверенности.

Во! Так намного лучше! А парни, кстати, молодцы. Некоторые вздрогнули, но никто даже шага назад не сделал.

Сани продолжали катиться по утрамбованному снегу, а я с трудом сдерживался, чтобы не уподобиться политическим деятелям прошлого и не начать махать рукой.

Наконец мы замедлились и остановились в ста метрах от огромных ворот Тотонга. Торжественная делегация была многочисленной, но вперёд вышли только двое моих старых знакомых: командор Хитик и командующий гарнизоном города Фарко.

Тут будет реклама 1

Я ступил на снег и превратился тролля.

Нахрена? Понятия не имею — так подсказало сердце. Выждал секунду и стал самим собой: попаданцем в тело восемнадцатилетнего парня, землянином Ильёй. Или как тут говорят — Ильёй Первым Многоликим.

— Приветствую, многоликий! — Хитик шагнул вперёд и склонил голову. — Мы счастливы, что ты откликнулся на наш зов.

Тут будет реклама 2

— И я рад видеть тебя в добром здравии, командор! — громко заявил я и, широко улыбнувшись, шагнул ему навстречу. — Я понимаю, что у вас тут так положено, но можем мы как-то сократить программу? Орки ведь сами себя не убьют!

— Твои слова говорят о том, что мы не ошиблись в выборе, — поднял глаза Хитик. — Впрочем, я и так это знал.

— Вот и славно! Давай я подпишу, где надо, и мы пойдём планировать развитие нашей великой империи.

— Твоей великой империи, многоликий, — это сказал Фарко, вставший плечом к плечу с Хитиком.

Тут будет реклама 3
 — А подписывать ничего не надо, просто скажи слова клятвы.

— Системной?

— Нет, просто клятвы.

— А какие слова?

— Какие хочешь, главное, чтобы начиналось всё так: «Я „имя“, принимаю на себя бремя стать императором Южного Шринанта…!»

Хороший тамада. И конкурсы интересные. Ну, сами напросились.

Я глубоко вздохнул и поднял над собой воздушный посох.

Сметая с обочины снег, взвыл ветер, а я, направляя его потоки так, чтобы мои слова доносились до всех, кто в данный момент вывалил на стены города и стоял за ними, заговорил:"

"— Я, Илья Первый Многоликий, принимаю на себя бремя стать императором Южного Шринанта и беру на себя ответственность за жизни всех разумных, присягнувших мне.

Тут будет реклама 4
Я не знаю, что там за истинный император и откуда он взялся. Не знаю, чем был занят нынешний, что допустил это, но могу сказать, что видел и вижу. Им плевать на людей, так же как и на хоббитов, эльфов, гномов.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги