Последний попаданец 7

Константин Зубов
Последний попаданец 7
Автор: Константин Зубов
Просмотров: 3
Я вернулся на континент, а тут полный "вырезано цензурой"Во-первых, появился еще один "спойлер".Во-вторых, "спойлер" напали на "спойлер", а "спойлер" объединился со "спойлер" и решили "спойлер".Ну а я их всех собираюсь "вырезано цензурой" в "спойлер"!

Книга «Последний попаданец 7» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Изначально они поверили ЕМУ, «Истинному императору» и в себя, поэтому слишком сильно рассредоточились. Сейчас же собирают все силы в кулак, и, поверь, этих самых сил у них ещё более чем достаточно…

— Плюс к тому, — вмешался Фарко. — Они тоже следят за происходящим и понимают, что мы сейчас будем грызться между собой и, вероятнее всего, заняв территории, будут ждать подходящего случая для атаки.

— Все равно не понимаю, — я покачал головой. — Они эти территории уже ограбили. Выращивать они там ничего не будут даже по весне.

Тут будет реклама 1
Зачем держаться за них?

— Ну, многоликий! Это же орки! — Хитик ткнул в меня пальцем. — Ведь ты же жил среди них. Чего им дома сидеть? Они драться хотят и крови!

— Так они же могут пропустить удар с фланга вроде того, что мы задумали!

— А-ха-ха! — командор хлопнул меня по плечу. — Во-первых, они думают, что мы просто сядем тут у себя и будем дрожать и не высовываться. А во-вторых, им похрен на потери: орк рождён для битвы и для смерти в битве! Пока есть возможность, они будут сидеть тут до последнего и лезть в любую зарубу.

Тут будет реклама 2

— Может, вступить с ними в союз?

— Если сумеешь воскресить ЕГО, которого ты убил, — хохотнул Хитик.

Вообще, я не разделял приподнятого настроения командора, но одновременно и понимал его. После месяцев безнадёги он встретил многоликого, который уже показал, на что способен, и теперь делает на него, то есть на меня, большую ставку. Я же всего пару часов в большой политике и вижу вокруг лишь толпы врагов и сложностей.

Тут будет реклама 3

Но, пожалуй, его настрой лучше. Особенно если есть чёткий план.

— Хорошо! Тогда у меня неожиданный вопрос, — я глотнул пива и потянулся. — Расскажите мне о пещере исцеления.

— А зачем тебе, многоликий? — враз став серьёзным, изменившимся голосом спросил Хитик.

— Надо, — хмыкнул я. — А в чем проблема?

— Туда уже много лет никто не ходит, — ответил командор и задумчиво ковырнул кинжалом деревянную поверхность своего рабочего стола.

— Почему?

— Потому что оттуда никто не возвращается.

Тут будет реклама 4

Конец седьмой книги.

Продолжение читайте тут:https://author.today/work/316096

Благодарю вас за то, что вы читаете мои книги! И хочу выразить отдельную благодарность за ваши лайки, награды и комментарии — они очень мотивируют и помогают в продвижении.

Приятного чтения!)

Nota bene

С вами был Цокольный этаж(через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?Наградите автора лайком и донатом:

Последний попаданец 7"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги