Алексей сам уже давно отошел от дел, поэтому бизнес мой муж теперь ведет с Мотом. Тем самым мальчиком, который вместе с другом везли меня, рожающую Оливку, в роддом. Удивительно, но этот мальчишка и сам вот-вот станет отцом. У них с Алёной скоро родится двойня.
Отвлекаюсь на маму, не забывая напомнить ей, что на следующей неделе мы едем в Москву. В последние годы я все чаще беспокоюсь о ее здоровье, поэтому она раз в год ложится на обследование.
Москву она, к слову, терпеть не может, потому что там теперь живет отец.
А вот Вику, он познакомил с каким-то бизнесменом, за которого она вышла замуж и живет теперь в Ницце к счастью, навсегда забыв о нашем существовании.
— Тост! — Шумаков-старший поднимается, сжимая в руке бокал. — Ребята, вы красивая пара. Я Мишке всегда говорил, что он себе прекрасную женщину отхватил.
Переливчатый звон бокалов прокатывается по гостиной, на моем лице горит улыбка. Поворачиваю голову к мужу. Мишка целует меня в щеку, после чего за столом начинают звучать призывы: «Горько!».
Конец"