Нос не курносый и вздернутый, а прямой. Губы тоньше, но тоже красивой формы. Зато весь облик стал более строгим. Об этой девушке уже нельзя было сказать, что она наивная простушка. Глаза - миндалевидные, темно-синего цвета, выразительные и пронзительные, сразу приковывали внимание.
Кожу я оставила такой же светлой, хотя в прежней жизни она была смуглой. Но накладывать иллюзию на все тело сочла нецелесообразным. Так что на фоне этой светлой кожи глаза и волосы, ставшие черными как смоль, выделялись очень ярко.
Что ж, результат меня более чем удовлетворил! В этой девушке вообще не улавливалось сходство с Авалайн. Разве что в фигуре. Но мало ли, сколько похожих! Главное, что сумела скрыть гербовую татуировку. А значит, аристократку во мне теперь не распознают.
Довольная собой, я оделась и вышла из номера, уже не скрывая лицо под капюшоном.
В общем зале снова было не слишком людно, чему я только обрадовалась. Хозяин пристально оглядел меня. Потом, видимо, понял, кто я такая, и приветливо кивнул.
Доев все до конца, усмехнулась и блаженно откинулась на спинку стула.
Но что я еще умею? Помимо боевых навыков, по сути, ничего. В наемники, что ли, пойти? Мысленно хмыкнула, но чем дольше размышляла над этой идеей, тем более привлекательной она казалась.
Заодно и закреплю свои навыки. Одно дело - просто упражняться, другое - понять, чего стоишь, в реальном бою. Я даже повеселела, когда впереди забрезжила конкретная цель. Правда, плохо представляла, с чего начать.