Они ушли в развалины и не вернулись оттуда. Понятно засада готова. Теперь, ждём Милу.
Вот, похоже, и она. К магазину подлетел аэробайк такси, высадил её и улетел. Она была в красивом летнем платьице, и оно ей очень шло. Вот никогда бы не подумал, что платье так может изменить женщину. Ведь я не видел её ни в чём кроме комбинезона или без него. Я даже сглотнул слюну. Пора начинать. Взял засвеченный планшет, подключил сеть, отправил ей сообщение и сразу отключил сеть. Сообщение было коротким.
«Извини, жду тебя тут. Указал координаты ангара на карте.
Посмотрим, что будет дальше. Клюнут или нет?
Вначале она постояла, потом пошла в мою сторону.
Минут через десять она уже стояла у входа ангара, но не входила.
Похоже, она вместе с ними и ждёт их.
Так и оказалось. Вот и тройка, ушедшая с утра в развалины, нарисовалась.
Одна камера показывала, эту троицу. Они проникли в ангар через один из проломов в стене.
Вот и клиенты подошли. Последние сомнения, что они были вместе, у меня отпали.
"Похоже пора. Стоп, а это ещё кто? Неожиданно включилась вторая камера, транслируя картинку, это означало, что там появилось ещё движение. Четвёртый? Но откуда?
Мила так и стояла у входа. Троица затаилась за обломком стены. Никто из них пока не двигался. Четвёртого было плохо видно, он был на другом конце ангара. Похоже, приоритеты меняются и этот здесь главный.
Пришлось перелечь, чтобы захватить дальнюю цель и, похоже, я не ошибся. Этот у них главный. Он был в скафандре и в отличие от тройки был вооружён снайперской винтовкой.