Грохнул взрыв гранаты, задержал дыхание и плавно нажал на спуск. Попал точно в глаз, сразу добавил вторую иглу. Он стал медленно заваливаться на спину.
Сразу же перестраиваюсь, готовясь стрелять по тройке. В прицеле оказывается только Мила, остальная тройка уже внутри помещения. Отлично. Они разделились. Где взрыватель? Жаба меня конечно душила. Очень не хотелось портить бронники, а они наверняка в них, но я нажал. Взрыв внутри прозвучал негромко. Мила сразу откуда-то выхватила игольник. Мне сразу стало очень интересно откуда.
Быстро сменил обойму на нейротик и прицелился в неё. Она покрутилась с игольником и не найдя меня решила проверить что в помещении. Момент был отличный. Она как раз повернулась ко мне спиной, и у меня возникло жуткое желание в наказание выстрелить ей в попку.
Я и выстрелил. Разумеется, попал. Она сделала шаг, выдернула иглу и села у двери. Быстро меняю обойму на бронебойные, забираю планшеты и спускаюсь вниз по верёвке. Первым делом к главному. Этот готов. Две иглы попали точно в цель.
— Мила это я не стреляй. Я хочу только хочу поговорить с тобой.
Она не шевелилась. Ногой оттолкнул её игольник в сторону.
Судя по всему в отключке.
Взял её и перетащил подальше от входа.
Теперь самое сложное. Приготовил плазменную гранату.
Дверь в помещение была открыта.
Аккуратно заглядываю и сразу назад. Вся троица лежит на полу. Делаю три контрольных выстрела и собираю оружие. Всё. Дело сделано.
Теперь бегом за аэробайком.
Вроде бы всё продумал, а нет. Проблема возникла сразу же нужно как то открыть скафандр и извлечь оттуда клиента. Наверняка должен быть вариант для его экстренного открытия. Сейчас в сети спросим. Вот только сети нет. Не подключается. Понятно, глушилка работает. Быстро отбегаю подальше от ангара, и сеть появляется. Подключаюсь и делаю запрос о том, как экстренно открыть скафандр. Оказывается все просто. Запоминаю и бегом назад.