Я без зазрения совести могу избить человека, понятное дело, не просто так, а за дело – до сих пор с трудом способен решать уличные конфликты словами. Хотя и случаются они, надо сказать, гораздо реже, чем раньше. Но сделать больно словом, да еще и девчонке, с которой вроде как могло что-то получиться… брррр.
Потому на некоторое время все же решил оставить попытки создать нормальные крепкие отношения. Не искать их намеренно. В конце концов, на все воля случая. Наверняка если где-то в толпе встречу ту самую, то не пройду мимо.
Или не наверняка – и тупо протопаю дальше.
Но пока все же надеюсь на вспышку, на удар молнии."
"Зато можно снова сосредоточиться на работе. Тем более, я пытаюсь открыть собственный бизнес. Все же появившиеся за эти годы полезные знакомства и связи позволили мне прощупать определенные сегменты авто рынка и выбрать для себя там подходящее местечко. Надеюсь, что подходящее. Потому что в противном случае плакать придется уже мне. Очень много и очень долго.
Я открываю мастерскую по рестайлингу авто и мототранспорта. Этакое тюнинг ателье. Оно не рассчитано на прямо массового посетителя, но свою клиентуру я знаю хорошо. А это уже большое дело.
Да, на открытие пришлось взять кредит.
Но получил я его под смешные проценты и на достаточно длительный срок, чтобы успеть встать на ноги. Спасибо связям.
Дело за малым – не обосраться на самом старте.
Прикрываю глаза и пытаюсь сосредоточиться.
Пять минут назад мне звонила Даша.
Даша давно разведена, а я, ожидаемо, без понятия, что у них там не срослось.
Куда больше меня заботят ее последние слова, произнесенные чертовы пять минут назад.
— Я люблю тебя, боксер. И, кажется, любила все эти годы. Я дура и больная на всю голову, но хочу, чтобы ты это знал.
После этих слов она просто положила трубку. Я знаю, что она перебралась в Москву. Знаю даже, где живет. Но понятия не имею, как реагировать. Потому что за время нашего с Дашей знакомства только к ней мне хотелось возвращаться снова, только ее неожиданным звонкам я был по-настоящему рад.