Но стоит ли ломать эти недоотношения попыткой построить нечто нормальное и правильное, нечто крепкое, чтобы точно на двоих? Что до сих пор держит нас в поле зрения друг друга? Ураганный секс и всплеск эмоций, когда мы вместе? Одно на двоих безумие – короткое, но яркое, точно взрыв сверхновой? Умение просто поговорить?
Она точно ждет моего решения.
Но нужно разложить мозги по полкам и для самого себя ответить на важные вопросы. Лучше сейчас, чем потом. Не хочу все снова просрать из-за собственной черствости.
Мне нужно просто подумать – в тишине и спокойствии, с максимально холодной головой. Потому что встречи с Дашей – это всегда вулкан, цунами и сильнейшее землетрясение разом. Потому что с ней не получается иначе.
Но, главное, чего хочу я сам?
Конец"