— Мы ведь напишем новую историю? Давай не будем менять место действия. — поджимаю губы: — Хотя…дом в Барселоне звучит заманчиво. — Где захочешь, Красивая. — отвечает он: — Какой захочешь. Я…черт! — поправляет мои волосы, касаясь щеки: — До одури люблю тебя. — усмехается, приподнимая бровь.
Краснею, смущаюсь, чувствую тепло.
Боже.
Испытываю почти полноценное счастье."
"— Кстати, как там дела у адвоката? — знаю, что не любит со мной говорить на эту тему. — Процесс идет. Срок ей немалый светит, учитывая послужной список.
Хмурюсь. Снова кладя голову ему на плечо.
— Когда же это закончится… — шепчу, чувствуя неприятный осадок. — Скоро, девочка моя. Я ускорю настолько, насколько могу. Надо только выйти отсюда.
Оставляю поцелуй на груди, принимая его ответ.
— Ник… — спустя паузу говорит он: — Пообещаешь кое-что? — Да. — без доли сомнений отвечаю.
Привстаю.
Как же вбить в его голову?
— Первое, Ризанов, ты не останешься инвалидом. Второе, никогда…никогда не смей даже думать, что я оставлю тебя.
Даже злюсь на него и, уверена, сверкаю глазами.
— Хочу, чтобы ты, наконец, заняла свое место…стала Ризановой… — смотрит так проникновенно, говоря со всей своей серьезностью. — Это предложение? — нервно вскидываю бровь. — Это цель, которая должна стать реальностью.
Улыбаюсь, а одинокая слеза скатывается из глаз.
— Я тоже хочу эту реальность…
Артур целует губы в коротком целомудренном поцелуе.
— Надеюсь, кое-кто видит это сверху и радуется за нас.
Всхлипываю сквозь улыбку и судорожно киваю.
Эпилог
7 лет спустя
Артур
Вхожу в дом, хмурюсь потому что стоит гробовая тишина.
Двигаюсь дальше в гостиную, разбросанные игрушки уже стандартный атрибут украшения. Правда, в последнее время их становится все больше.