С новым годом, блин!
Обнимаю её и целую резинку чёрной шапки, осматриваясь. Мой Ренж на автозапуске похож на сугроб.
— Хочешь остаться? — спрашиваю, подхватывая её на руки.
Она смеётся, набрасывая мне на голову капюшон, и заявляет:
— Нет…я домой хочу…
— Значит, поедем домой, — обещаю, наблюдая за тем, как она рассматривает снег.
Мягко улыбаясь снегу и мне. Когда я рядом, она вообще ни о чём не парится. Мы могли бы и в офисе переночевать, ей бы было всё равно. Хоть на необитаемом острове…
Аналогично.
Такая привязанность могла бы испугать меня шесть лет назад, но не сейчас. Сейчас я чувствую себя мужиком, как никогда. Это та ответственность, которой я ждал всю жизнь. Я никогда не думал, что ищу подобного, пока снова не нашёл её. Теперь всё приобрело больше смысла. Я могу дать ей всё, что бы она ни захотела. И детей, в том числе. Я же сказал. Всё будет. Нам некуда спешить.
И да. Я тоже хочу домой. У нас дома всё готово. Ёлка там, гирлянды на стенах. Наша постель, где я хочу уснуть и проснуться.
Пробираюсь, как по болоту. Хорошо, что машину поставил рядом с входом, а то хрен бы я выехал отсюда.
Помогаю Катьке забраться в машину и обхожу капот. Открываю водительскую дверь, чтобы взять щётку, стараясь не запустить в салон снег.
— Паш?.. — зовёт меня любимый голос.
— Че? — спрашиваю, оставив маленькую щёлочку.
— Эмммм…помоги… — просит она.
Сразу открываю дверь и запрыгиваю, скидывая капюшон. Я весь в снегу. Жесть. Отряхиваюсь и вдруг слышу, как сработала блокировка на дверях. Смотрю на неё, выгнув бровь. Она смотри на меня этим своим таинственным взглядом, от которого мой крестец прошивает нервный импульс. Её глаза под потолочной лампой кажутся синими.
Только, бл*ть, не это!
Мои подкаблучные глаза падают на приоткрытые губу, которыми я не особо насытился там, в офисе. Хотел растерзать их дома, но долбаный снег! Как бы нам в машине не встретить Новый год!
КАтёнок, бл*ть! Что мне с тобой делать? В этой белой шубе она похожа на падшего в мои жадные лапы ангела. С этими светлыми волосами и желанием в глазах.