— Да есть там один варик… — усмехается Егор.
Ясно. По бабам пойдёт. Я катастрофически далёк от подобного времяпрепровождения. И счастлив этим.
— С…настпающим… — подхватывает Гибсон, протягивая руку мне и улыбаясь моему КАтёнку.
Мудака даже не смущает, что она прилипла к моей груди и смотрит на него оттуда!
Жму ему руку, кривя губы.
— And you, Garrett, — лепечит моя благоверная, поощряя своего поклонника.
Жду, пока они оба свалят, и спрашиваю, заглядывая в улыбающиеся глаза.
— Как ты себя чувствуешь?..
Она насупливается.
Началось, бл*ть!
— Хватит спрашивать, Благов! — злится маленькая ведьма, отстраняясь от меня. — Я же сказала, всё нормально!
— Хера с два всё нормально! — злюсь я в ответ, возвращаясь на своё место.
Она подходит к окну, повернувшись ко мне спиной и сложив руки на груди.
— Пару звонков сделаю, и поедем, — сурово говорю ей.
Молчит.
Ну, молчи."
"Снимаю трубку и звоню своему исполнительному. Я знаю, что она ещё здесь. Пока вставляю ей трандюлей за Уилсона, наблюдаю за Катей.
Плечи напряжены, спина прямая.
Упрямое, тихим сапом промышляющее создание!
Три месяца назад у неё был выкидыш на раннем сроке. Чуть импотентом не стал, пока вёз её в больницу! Она скулила и плакала, это был пи*ц! Потом две недели как тень ходила. Бледная, осунувшаяся. Глаза потухшие.
Мыслимо ли это?
Я бы забил на этих детей вообще, мне её одной выше крыши хватает, но там в её головке происходит что-то, до чего мне не дотянуться.
Она хочет опять пробовать, а я сказал хрен.
Месяц вообще её не трогал, потом купил целый мешок резинок.
Мне насрать. Мала она ещё, чтобы мне условия ставить.
Через пятнадцать минут покидаем офис. КАтёнок послушно берёт меня за руку. Есть вещи, которые у нас незыблемы, как бы мы не ссорились. Вернее, как бы она со мной не ссорилась. Я вообще всегда спокоен. Говорю, как всё будет и конец, чего мне переживать?
— Охер*ть… — изумляюсь я, видя какой гамбец творится вокруг.
В воздухе клубятся снежные вихри такой плотности, что в двух метрах ничего не видно.
Ну, зае*сь.
И как нам из города выбраться? Как нам с этой парковки выбраться?
Я — дебил. Нужно было самому её забрать и валить домой.
— Может, в квартире останемся?.. — спрашивает КАтёнок, прижимаясь к моей руке и мечтательно добавляет. — Красиво, да?
Красиво и засадно.