Если он исчезнет из нашей жизни и перестанет бередить наши умы и сердца. Это вполне вероятно. Но даже если так, я хочу быть уверенной, что Ники отказалась от него не из-за меня. Не хочу быть причиной её несчастья.
Само собой этого я ей не говорю. Лучше подожду, что Рамина скажет.
Позвав Римара, охраняющего нас сегодня, мы узнаём от него, какие покои достались Тайрэну с Рами, и сразу же отправляемся к ним.
Дворцом его высочества, принца Корима, просто невозможно не восхищаться. Тут невероятно, просто сказочно красиво.
Тут будет реклама 1
Архитектура, убранство, изысканные декоративные элементы, роскошные сады, благоухающий воздух, и всё это буквально пропитано восточной чувственной атмосферой.
А для меня, как эмпата, ещё и наполнено яркими эмоциями обитателей этого дворца. Всё-таки не зря босварийцев считают горячими и темпераментными. При внешней сдержанности, диктуемой строгими обычаями и этикетом, внутри большинство из них, как те бурлящие, кипящие ключом котлы. Тронь крышку и всё вырвется наружу.
Это завораживает, заставляет проникнуться.
Тут будет реклама 2
Но только если в меру. Мне сложно находиться в Босварии долгое время. Я быстро устаю. Тут постоянно приходится держать блоки. Либо постоянно сгорать в многогранности чужих ярких и сильных эмоций. Не раз я задумывалась, смогу ли жить здесь, если вдруг всё-таки что-то переменится, случится чудо, и Азим станет моим мужем. И неизменно приходила к выводу, что ради любимого привыкнуть, конечно, смогу, но это будет непросто. Здесь всё слишком.
А вот Ники Босвария подходит гораздо больше.
Тут будет реклама 3
Моя близняшка со своим темпераментом замечательно сюда впишется. При условии, если её не будут подавлять и загонять в рамки. Сумеет ли Азим оценить, каким сокровищем на самом деле Николь является? Понять, насколько она добра, щедра сердцем, насколько любящей и преданной может быть, если заслужить её доверие? Сделает ли он её счастливой? Или сестрёнка права и его одержимость её сломает? Мне почему-то в это не верится. Может, я себя обманываю.
На коронацию принца Корима съехались гости со всего мира.
Тут будет реклама 4
И естественно, разместить всех в королевском дворце просто невозможно. Наша семья, например, уже традиционно гостит в столичном дворце самого Корима. Ведь он не только верный друг и союзник Сэйнаров, но ещё и женат на нашей дальней родственнице, но при этом близкой подруге нашего старшего брата Тайрэна."
"Но в этот раз, помимо нашей семьи, будущий король Босварии принимает у себя и других важных гостей.