Но, слава Богу, вам на этот раз повезло.
Пробыв у Андрея Станиславовича часа полтора, в течение которых они еще несколько раз возвращались к ходу расследования, ребята, наконец, пошли домой.
Тут будет реклама 1
— Мне только настоящего дядю Васю жалко, — уже на улице сказал Женька.
— Хороший был мужик, — подхватил Пашков.
Тут будет реклама 2
— Но ничего: теперь этому гаду будет.
Какое-то время они шагали молча. Затем Темыч многозначительно произнес:
— Между прочим, если бы мне тогда не подбили глаз, то крупному российскому бизнесмену уже была бы крышка.
Тут будет реклама 3
— А ведь верно, — согласился Олег. — Вы бы остались вместе с остальными фанатами «Динамо».
Тут будет реклама 4
Не познакомились бы в Петропавловской крепости с дядей Васей. И…
Он не договорил. Но остальным и так все было ясно."