Здрасьте, я ваш папа

Лина Филимонова
Здрасьте, я ваш папа
Автор: Лина Филимонова
Просмотров: 0
Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

Книга «Здрасьте, я ваш папа» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И выпивает с таким наслаждением, что мне становится любопытно: а что такое этот “Вест-как-его-там”? Может, я тоже его хочу?"

"- Повтори, - кивает дикарь бармену.

И показывает два пальца.

Когда перед ним появляются два бокала, он берет один и поворачивается ко мне. Смотрит оценивающе, как будто только что заметил мое присутствие. Щурится. Ставит передо мной наполненный бокал.

И произносит:

- К тебе или ко мне?

2

Андрей

Я полгода мечтал о бокале “Вествлетерена”.

Бесконечной полярной ночью, в которой нет надежды на утро, суровой зимой, которая длится вечно, я представлял, как вернусь в родной город и зайду в бар на соседней улице.

Тут будет реклама 1

Закажу бутылку. Захлебываясь слюной, буду смотреть, как бармен наливает ароматное пиво в бокал.

Сделаю первый, самый жадный глоток… И обязательно закажу еще. И еще. И еще…

При этом и внутри, и снаружи будет тепло.

А по улице будут порхать девушки в легких платьицах, с распущенными волосами и голыми коленками.

Все так и получилось. Ну, почти.

Приехав на такси из аэропорта, я бросил вещи в коридоре и, даже не приняв душ и не переодевшись, пошел в бар.

Тут будет реклама 2

Сначала пиво. Потом все остальное.

“Вествлетерен” стал для меня символом возвращения.

Я заслужил его. Прошел это испытание. Не сломался, не запросился домой. Полгода, от звонка до звонка, проторчал в полярной экспедиции.

И вернулся немного другим человеком.

И все было бы просто прекрасно. Если бы не эта девчонка.

Она все испортила!

В мечтах я сидел за барной стойкой на своем любимом месте.

Один.

Никто не верещал у меня под ухом о своей долбаной сумочке и не мешал наслаждаться одиночеством посреди шумного бара.

Тут будет реклама 3

Ничто не должно отвлекать меня от свидания с любимым пивом!

К тому же эта девчонка заняла мой любимый табурет на углу барной стойки. Надо ее убрать.

Поэтому я повернулся и произнес:

- К тебе или ко мне?

После этих слов она должна была оскорбиться, послать меня и слинять, освободив мое любимое место.

Но эта наглая писюха выдала:

- К тебе.

И уставилась на меня с вызовом.

Терпеть не могу таких вот чокнутых девиц! А эта явно чокнутая.

Тут будет реклама 4
Разве нормальная девушка выкрасит волосы в синий цвет, вставит в нос кольцо и намажет губы помадой цвета бурой сливы?

Однозначно, нет.

Нормальная девушка носит длинные волосы естественного цвета, одевается скромно и мило, использует минимум косметики. И, конечно, ведет себя как леди!

В отличие от этой дикой гопницы.

Нормальная девушка уж точно не соглашается на пошлое предложение первого встречного...

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги