Конец книги )
Кратко о планах.
Я не люблю писать сериалы. Эту историю закончил и, хотя здесь как бы напрашивается продолжение, мне хочется написать что-то другое. В голове уже около десятка сюжетов. Выбирать, когда есть из чего выбирать — это тяжкий труд)) Возможно, к продолжению истории графа Разумовского я когда-то вернусь, но пока нет.
Скорее всего первые главы нового романа вы увидите дней через 7-10. Склоняюсь в тому, что это будет боярка с попаданством, с 18+, но более серьезная.
Спасибо всем, кто был со мной и с этой книгой!
Буду признателен читателям, которые напишут, какую историю, какой сюжет они хотели бы от меня.
***
Тем, кому нравятся мои книги, рекомендую:
Загляните в мой блог, в статью ""Что почитать? Правильный выбор""-— там я кратко рассказал о моих книгах, выложенных на АТ. Сразу перед глазами вся информация: что, о чем, как...
Или:
Если желаете веселенькое, отчасти похожее на ""Жест Лицедеев"" то попробуйте ""Посох, сумка и удача"" -—-— моя старая книга, но решил выложить после некоторой переделки.
Для любителей фэнтези 18+ рекомендую «Безумные дни в Эстерате»— одинаково интересна женщинам и мужчинам, по читательским отзывам (на другом литпортале) напоминает «Анжелику» А. и С. Голон. Много авантюрных поворотов сюжета, очень откровенные эротические сцены, еще можно сказать, что похоже на восточные сказки для взрослых.
Если по душе жесткое, мужское (без эротики), то ""Звезды без пощады""-—и ""Земля без пощады"" — книги написанные качественно, гораздо лучше чем ""Жест Лицедея"" (ну так, если честно, ""Жест Лицедея"" — шняга)) но народ любит шняги, вот я ее сделал)
Для любителей космического боевика с крепким сюжетом рекомендую ""Принцесса с планеты Сприс"" --—— динамичный сюжет, непредсказуемые события.
Для любителей классического фэнтези, рекомендую ""Мэги, о которой заговорят""— хотя ГГ девушка, будет одинаково интересна мужчинам и женщинам, есть боевая магия, тайны, интриги, неожиданные повороты сюжета."