С Новым Гадом

Наталья Юнина
С Новым Гадом
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Однажды, в студёную зимнюю пору…. нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился… огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось…

Книга «С Новым Гадом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или меня бесит то, что она сейчас нанизывает сочный кусочек свинины на вилку и кладет его в рот? Или то что сверху заедает ломтиком жареного картофеля?

В конце концов, это далеко не самый худший вариант для спутницы в папины жены. Уж лучше пусть женится на ней, чем подцепит какую-нибудь очередную шлюху, пытающуюся выдать свое нагуленное чадо за кровное папино. Хотя эта тоже наверняка скоро попытается осчастливить папу дитем.

— А я слышала, что если в паре мужчина любит больше, то будет девочка, а если женщина, то мальчик, — блин, и все же тупая как пробка! — Ну расскажите, кто у вас? Вадим? — смотрит вопросительно на моего мужа, стреляя глазками.

Тут будет реклама 1
Что это еще такое, блин?!

— У нас будет дочка, — спокойно отвечает Вадим, положа руку мне на колено. На жирное колено!

— О, значит ты больше любишь. Это так мило. Интересно, а если люди любят друг друга одинаково кто должен родиться? — закидывая очередной кусок свинины в рот, интересуется Кира. Тьфу ты, то Карина, то Кира. Кто следующая, Клара, блин?

— А если бы любили одинаково, Кира, у нас бы появился… непонятнополый малыш, — не выдерживаю я.

Тут будет реклама 2

— Попросту трансгендер, — тут же добавляет Вадим.

— Точно. Как хорошо, что ты меня любишь больше, дорогой, — обхватываю лицо Васнецова и со смачным звуком целую в губы.

— Давайте закончим с этой ерундой, и все же выпьем за именинника, то есть за меня, — раздраженно бросает папа.

— А давайте, с днем рождения, папа, — поднимаю бокал с соком и отпиваю глоток.

А дальше я продолжаю следить за тем, кто и сколько ест.

Тут будет реклама 3
Мой Васнецов от чего-то вообще ничего не берет в рот, как будто специально хочет выглядеть стройнее на моем фоне. Нет, дорогой, облезешь, я приду в форму, как только из меня выйдет наша дочура.

— Все хорошо? — шепчет мне на ухо Вадим.

— Все супер, — сглатывая произношу я, вновь устремляя взгляд на стол. Нет, надо отсюда валить и побыстрее. — Только что-то у меня слабость какая-то. Домой хочется."

"Полчаса и мы уже в машине, еще час и мы уже дома.

Тут будет реклама 4
Все-таки один из плюсов беременной жизни-тебе потакают почти во всем и всегда. Правда чрезмерное внимание Вадима иногда раздражает. Нет, приятно, конечно, но не сделать шага без собственного мужа сложно. Никогда не думала, что буду рада его ежемесячным четырехдневным командировкам. Все-таки сходить в туалет без него, а заодно и помыться наедине с собой значительно лучше, чем делать это при нем. Не считая чрезмерной заботы во время беременности, он идеален.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги