Или меня бесит то, что она сейчас нанизывает сочный кусочек свинины на вилку и кладет его в рот? Или то что сверху заедает ломтиком жареного картофеля?
В конце концов, это далеко не самый худший вариант для спутницы в папины жены. Уж лучше пусть женится на ней, чем подцепит какую-нибудь очередную шлюху, пытающуюся выдать свое нагуленное чадо за кровное папино. Хотя эта тоже наверняка скоро попытается осчастливить папу дитем.
— А я слышала, что если в паре мужчина любит больше, то будет девочка, а если женщина, то мальчик, — блин, и все же тупая как пробка! — Ну расскажите, кто у вас? Вадим? — смотрит вопросительно на моего мужа, стреляя глазками.
— У нас будет дочка, — спокойно отвечает Вадим, положа руку мне на колено. На жирное колено!
— О, значит ты больше любишь. Это так мило. Интересно, а если люди любят друг друга одинаково кто должен родиться? — закидывая очередной кусок свинины в рот, интересуется Кира. Тьфу ты, то Карина, то Кира. Кто следующая, Клара, блин?
— А если бы любили одинаково, Кира, у нас бы появился… непонятнополый малыш, — не выдерживаю я.
— Попросту трансгендер, — тут же добавляет Вадим.
— Точно. Как хорошо, что ты меня любишь больше, дорогой, — обхватываю лицо Васнецова и со смачным звуком целую в губы.
— Давайте закончим с этой ерундой, и все же выпьем за именинника, то есть за меня, — раздраженно бросает папа.
— А давайте, с днем рождения, папа, — поднимаю бокал с соком и отпиваю глоток.
А дальше я продолжаю следить за тем, кто и сколько ест.
— Все хорошо? — шепчет мне на ухо Вадим.
— Все супер, — сглатывая произношу я, вновь устремляя взгляд на стол. Нет, надо отсюда валить и побыстрее. — Только что-то у меня слабость какая-то. Домой хочется."
"Полчаса и мы уже в машине, еще час и мы уже дома.