С Новым Гадом

Наталья Юнина
С Новым Гадом
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Однажды, в студёную зимнюю пору…. нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился… огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось…

Книга «С Новым Гадом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Секс, а потом еда. Если сейчас же ты не сделаешь, что я прошу, я изнасилую тебя. Клянусь.

— Лена…

— Снимай штаны, Васнецов. Тебе жалко что ли?! Я сверху буду… хотя… нет, ты просто не налегай на меня. Ты сверху. Ой короче, иди сюда.

Не знаю откуда во мне берутся силы, но я валю Вадима на кровать и принимаюсь стягивать с него штаны. Справилась я быстро, даже без единой запинки, несмотря на некую неповоротливость. Начала целовать этого гаденыша и ответ как ни странно прилетел мне достаточно быстро.

Тут будет реклама 1
Вот только, когда Васнецов уже сам захотел быть изнасилованным, мне помешал мой собственный живот. И нет, не его габариты.

— Ну вот, а ты не хотел. Кажется, наша девочка наконец-то решила выйти.

— Спокойно, я мигом соберу все вещи, — вскакивает Вадим с кровати и тут же натягивает на себя штаны.

А я как ни странно спокойна. И долбанная улыбка не сходит с моего лица весь наш путь до родильного дома.

* * *В кошмарных снах мне снилось, что наша дочь рождается с рекордным весом.

Тут будет реклама 2
Не пролазит не только через мою драгоценную сокровищницу, но и отказывается выходить из не менее драгоценной матки, даже при помощи операции. Каково же было мое удивление, когда сие чудо вышло из меня без особых проблем-здоровое и совершенно нормальных размеров.

— Помнишь, Кира сказала, что кто больше любит, тот и рождается у пары? А я тогда сказала, если бы любили одинаково, то… я шутила. А то вдруг и вправду можно так подумать.

Тут будет реклама 3
Мы же любим друг друга одинаково…

— Другими словами, ты хочешь сказать, что у нас трансгендер? — не скрывая смеха выдает Вадим. — Да получается, что так.

— Ну, Вадим.

— Ну теперь я шучу. И да, Леночка, одинаково. И дочка у нас самая что ни на есть девочка. Самая-самая красивая девочка, вся в тебя.

— Ну вообще-то, пока она в тебя.

— Разве?

— Конечно. Когда отек спадет будет в меня, а пока в тебя.

— Ай да, Леночка, ай да, язвочка.

Тут будет реклама 4
Ну я тебя прощаю. И то, только потому что родила мне дочку.

— Только поэтому прощаешь?"

"— Ну может из-за кое-чего еще, — фирменное подмигивание сначала одним глазом, затем другим и целомудренный поцелуй в губы.

— И все-таки надо проверить твой блефароспазм.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, те, кто не читал и хочет увидеть Леночку уже в качестве психолога, милости прошу в ""(Бес)Предел"" (завершен, главные герои другие).

Конец"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги