"
"— Дамир, — зову, набираясь смелости. — Скоро твой день рождения… Я хотела узнать, как мы будем праздновать. Может, устроим что-то? Не для всех, только для нашей семьи? Маленький праздник.
— Эль, — муж вздыхает, целует меня висок.
Тут будет реклама 1
Весь напрягается, подбирая слова. Я знаю, что это сложная для него тема. — Я ведь говорил, почему не праздную. Я планировал задержаться на работе. Я не хочу…
— Я могу приготовить торт, сама. А вы с Макаром поможете, — предлагаю, поглаживая мужа по руке.
Тут будет реклама 2
— Возьмешь выходной на работе, отпустим Марию Андреевну. Будем дома, только мы втроем. У тебя остались плохие воспоминания об этом дне, я понимаю. Но давай создадим новые? Хорошие.Тут будет реклама 3
— Вчетвером.
— Что?
— Нас будет четверо, любимая.
Муж кивает на мой живой, так незатейливо соглашается отпраздновать его день рождения. Я прижимаюсь к Дамиру в благодарном поцелуе, радуюсь, что он пошел мне навстречу.
Тут будет реклама 4
И я оказываюсь права.
Мы создаем отличное новое вспоминание. Хорошее, пропитанное любовью и семейной теплотой.
И таких воспоминаний в нашей жизни будет ещё миллион.
Конец"