Я уже давно привык к ее природной грации «картошки», поэтому даже не дергаюсь. Улыбаюсь только, услышав глухой звук удара…
- Малыш, ты жива?
Она шумно выдыхает и тихо смеется. У меня на душе теплее сразу, и так всегда бывает, когда она смеется.
- Да.
Через мгновение слышу два «вжика» ее сапог, а еще через одно, шаги в мою сторону.
Лера появляется на пороге кухни и сияет, хотя глазки напуганные…что такое? Откидываюсь на спинку дивана и поднимаю брови.
- Привет, - шумно выдыхает и начинает тараторить, - Ты прости, я опоздала! Правда, клянусь, не задерживалась на работе, просто…там такая пробища на выезде! Какой-то придурок подрался с целой группой дальнобойщиков! И…что?
Слегка мотаю головой.
- Иди ко мне.
- М?
- Иди ко мне.
- Но мы же опаздываем?
- Поцеловать тебя я успею.
Она медлит совсем немного, но потом улыбается и краснеет. Идет…откладывает длинный чехол с платьем на спинку стула, подходит еще ближе, а я резко дергаю ее на себя.
- Ай, да что ж ты творишь, Измайлов! Я же только за поцелуем…
Я хочу ее. Не только ради поцелуя, которым награждаю дальше. Внутри все напрягается, а когда она шумно выдыхает мне в губы, уходит в пах.
- Рома… - жалобно шепчет, стоит мне запустить пальцы под ее блузку.
Сука, когда она так шепчет мое имя - это взрыв…
- Что? - отвечаю глухо.
Лера поднимает глазки, в которых замирает похоть, потом прикусывает губу и мотает головой.
- Мы опоздаем. Тебе придется потерпеть до конца своего мероприятия.
Сука…
Она, конечно, права. Сегодня важная встреча с потенциальным партнером и его супругой. Нельзя сейчас…даже если очень хочется.
Лера ловит момент, чтобы упереться мне в плечи ладошками и подняться на ноги. Она красивая. Маленькая, с шикарной фигурой и длинными, светлыми волосами.
Моя девочка…
- Хороший мальчик, - шепчет она игриво, а чтобы я ее снова не словил, забив на все дела большой и толстый, предусмотрительно отскакивает назад, - Кстати…я такое платье выбрала, что тебе придется очень-очень-очень сильно сосредоточиться на бизнесе.
Она ведет плечиком и уходит, гордо вздернув носик, пока я обтекаю. Это моя жена. Да, это моя жена…"
"У нас классные, яркие, комфортные отношения. Нет бурных склок и выяснения этих самых отношений, а наоборот. Мы все обсуждаем. Всегда. Притирка была, но слабая.