Бывшие. Я не смог ее забыть

Ария Тес
03 апрель 2026
Бывшие. Я не смог ее забыть
Автор: Ария Тес
Просмотров: 0
- … Я знаю, что ты думаешь обо мне, Лер. Я знаю, что…это…твою мать, очень дерьмовый поступок, но поверь мне, я об этом не просил. Я…я пытался бороться, пытался забыть…- И не смог.- Не смог. Как только я увидел ее, меня перемкнуло. Я не хотел поступать с тобой так и делать тебе больно…- Конечно, - криво усмехаюсь, покрепче сжимая лямку рюкзака, - Но она же твоя первая любовь. Кто я по сравнению с такой величиной?Я до последнего не хотела верить, что мой надежный, нежный муж способен на предательство, но после звонка подруги, игнорировать знаки было уже невозможно. Я ничего не придумала. Я все видела своими глазами. В нашем доме, в нашей спальне. Цинично и грязно до невозможного, как только я сказала, что уезжаю на пару дней, он привел ее туда, где все еще слышен аромат моего парфюма. Похоже, первая любовь - это джокер любой колоды. Он побьет и десять лет отношений, и тебя, и все ваши улыбки с фотографий, что сейчас смотрят на меня, а будто бы насмехаются...Кто ты? Всего лишь жена. И что ты можешь против первой любви, которую он не смог забыть?...

Книга «Бывшие. Я не смог ее забыть» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Возможно, ведешь себя где-то чрезмерно эмоционально (и да, я тоже могу быть эмоциональной, но это понятно, по-моему, судя по текстам, которые у меня получается писать), доказывая свою точку зрения, а возможно, переходишь какие-то границы.

Тут будет реклама 1
Простите. Конечно, это тоже неплохо по итогу. Опыт невозможно перенять (по крайней мере, мне), зато можно заработать. Для меня это был определенный опыт, который я буду всегда помнить. Еще раз приношу свои извинения, если чьи-то чувства были задеты невольно, в пылу.
Тут будет реклама 2
Надеюсь, вы не будете держать на меня зла.

А в остальном…еще раз огромное спасибо за каждое слово, за ваши награды, за улыбки, которые вы мне подарили. За все ваши мнения (и я подчеркиваю, действительно за все).

Тут будет реклама 3
За поддержку. По своему обыкновению, я дарю каждое слово Вам. И только Вам.

С огромной любовью и уважением,

Ваша Ария

P.S: В эпилоге было дикое желание «пуститься в бега», но мы же рвем все каноны?))) Так что, без лишней драмы, все случилось просто.

Тут будет реклама 4
Хотели бы вы прочитать, что будет дальше? Если что, финал открытый. Можно и так оставить))) хотя мне сложно с ними на расход. Я уже скучаю)"

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги