Возможно, ведешь себя где-то чрезмерно эмоционально (и да, я тоже могу быть эмоциональной, но это понятно, по-моему, судя по текстам, которые у меня получается писать), доказывая свою точку зрения, а возможно, переходишь какие-то границы.
Тут будет реклама 1
Простите. Конечно, это тоже неплохо по итогу. Опыт невозможно перенять (по крайней мере, мне), зато можно заработать. Для меня это был определенный опыт, который я буду всегда помнить. Еще раз приношу свои извинения, если чьи-то чувства были задеты невольно, в пылу.Тут будет реклама 2
Надеюсь, вы не будете держать на меня зла.
А в остальном…еще раз огромное спасибо за каждое слово, за ваши награды, за улыбки, которые вы мне подарили. За все ваши мнения (и я подчеркиваю, действительно за все).
Тут будет реклама 3
За поддержку. По своему обыкновению, я дарю каждое слово Вам. И только Вам.
С огромной любовью и уважением,
Ваша Ария
P.S: В эпилоге было дикое желание «пуститься в бега», но мы же рвем все каноны?))) Так что, без лишней драмы, все случилось просто.
Тут будет реклама 4
Хотели бы вы прочитать, что будет дальше? Если что, финал открытый. Можно и так оставить))) хотя мне сложно с ними на расход. Я уже скучаю)"