Наверно, очевидно, что я не фанат Кэрри Бредшоу. Считаю ее эгоистичной и нервной, комок постоянно рефлексии, как в целом и Кристина. Положа руку на сердце, с возрастом я вообще стала относиться к этому сериалу…мягко говоря, скептично, хотя когда-то он мне почти нравился. Но это сейчас не имеет значения)
С одной короткой фразы родилась эта история. Я могла бы все перевернуть, сделать негодяем именно Рому, но мне показалось это скучным. Да, я до сих пор не считаю его плохим человеком.
Тут будет реклама 1
Я все еще считаю его ""просто человеком"". Со мной вряд ли кто-то согласится, конечно, и вы имеете на это полное право. Но просто коротко о разнице между ними с Кристиной (хотя она уже и без моего опуса ясна).
Писали, что так я даю ход для примирения Леры и Ромы. Нет, это не так. Мне хотелось показать его раскаяние (чего, я так понимаю, не получилось), но теперь я хотя бы могу обозначить без спойлеров: все это были попытки не оправдать или дать себе место для лавирования, я просто хотела передать глубину его боли, которую да, он нанес себе сам.
Тут будет реклама 2
Такой вот странный, нелепый селфхарм. Оправданий его поступку нет, это аксиома. Он это сделал. Неважно по каким причинам, совершенное - совершено. Просто хотелось...наверно, разобраться в чувствах не преданного, а предавшего, который не просто отмахнулся и дальше пошел, а глубоко переживает потерю любимого человека. Для того чтобы подчеркнуть это (а не сорвать всех псов) был антипод - Кристина.
Тут будет реклама 3
Она нужна была не ради сброса бомб, а для того, чтобы оценить разницу. Возможно, чтобы получилось лучше, надо было поменять их местами, но мне показалось, что так будет скучно и банально. В результате, конечно, получилось то, что получилось, но хотя бы за попытку - я собой горжусь.
А вообще...это было весело. И это было прекрасно. Читать ваши комментарии - стало сродни наркотику для меня, спасибо большое! За каждое мнение, даже если оно не совпадало с моим.
Тут будет реклама 4
Спасибо! И раз мы заговорили об этом, то еще кое-что. Во время обсуждений у меня случился небольшой конфликт, и я снова задумалась. Может быть, кто-то почувствовал себя обиженным на мои ответы? Тогда я должна бы извиниться. Простите, если отвечала кому-то резко, я не хотела вас задеть. Просто мне кажется, что мы с вами все как будто бы друзья, а с друзьями ты всегда открываешься максимально.