- Ты даже не представляешь, сколько у меня идей и как я жаду их воплощения! – мы растворяемся друг в друге.
И это самое ошеломительное чувство.
- Никогда не смогу тобой надышаться, - шепчет Амир, окуная меня в водоворот сокрушительных эмоций.
- Пока мы дышим друг другом – мы живем.
Я другая, он меня изменил, раскрыл, и я готова исследовать все тайные закоулки этого поистине удивительного чувства.
- Люблю, - слышится ответ в стуке его сердца.
***
Мои хорошие, вот и добрались мы до финала.
Спасибо вам за них!
Не знаю, разочарует ли вас финал. Знаю, многие ожидали немного иного. Но, Мила сделала свой выбор. Амир такой, какой он есть со своими недостатками. Он не стал супергероем, спасая Милу от всех злодеев мира.
Но мы еще можем посмотреть, как в дальнейшем сложилась судьба наших героев – в новинке про их сына Костю. Там же мы обязательно встретимся и с Егором.
Как вы поняли, перед Костиком уже был сложный выбор. И дальше у него будет непростая судьба.
Приглашаю вас в новинку!
Она уже на сайте!
https:// /ru/book/vse-eshche-boleyu-toboi-b481719
Целую) Люблю) Обнимаю)"