Бывший моей сестры, или Письма монстру

Кристина Майер
Бывший моей сестры, или Письма монстру
Автор: Кристина Майер
Просмотров: 2
Она - девочка из прошлого. Девочка, которая изменила мою судьбу, но даже не догадывается об этом. Шесть лет назад я твердо решил, что мы больше никогда не увидимся. Я сделал для нее все, что мог. Нас больше ничего не связывает. Однажды она присылает письмо, в котором вложена фотография, я поддаюсь желанию увидеть ее вживую. Несмотря на то, что моя жизнь сплошное дерьмо, я не хочу эту девочку отпускать…Громов - бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…

Книга «Бывший моей сестры, или Письма монстру» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он ни разу не ответил, я этого и не ждала. Я писала на единственный известный мне адрес, но знала, что там давно уже никто не живет. Письма не приходили обратно и мне хотелось верить, что он их получает. Хотя, может кто-то другой читает их, но мне не хотелось так думать. Ведь это была единственная ниточка, которая нас связывала.

- Яна, не смей с ним общаться! Он монстр! Преступник! Убийца!

Такие скандалы происходили раз в несколько месяцев, когда мама начинала наговаривать на Демида, а я заступаться за него. Пару раз она отбирала письма.

Тут будет реклама 1
В них не было ничего криминального, я просто рассказывала о том, как у меня дела, что нового. Демид будто продолжал присутствовать в моей жизни. Порой казалось, что оберегал. Поделишься неприятностями, а через несколько дней все налаживалось, словно невидимый Ангел-хранитель приходил на помощь. Мне нравилось так думать.

Я ведь так и не смогла больше ни в кого влюбиться. Потому что всех сравнивала с ним.

- Он спас мне жизнь, - тихо произнесла я, готовясь к взрыву.

- Спас? Из-за него ты оказалась на больничной койке, а Женя в могиле!

Я злилась, когда родительница так говорила.

Тут будет реклама 2
Мама перекладывала вину на других. В тот роковой день Демид неожиданно вернулся. Мы как раз рассаживались по машинам, чтобы ехать в ЗАГС. Увидев свою невесту в белом платье, он остолбенел на несколько секунд, а потом решительно двинулся в нашу сторону. Женя испугалась. Вместо того, чтобы поговорить и все объяснить, она схватила Мирона за руку и спряталась с ним в машине. Помню, как мама толкнула меня на переднее сидение белого мерседеса, хотя там должен был сидеть свидетель жениха, который изрядно выпил и почему-то сел за руль чужой машины.
Тут будет реклама 3
Мама кинулась к Демиду с руганью, а свидетель нажал на педаль газа…

Меня спасло то, что я не была пристегнута, при первом столкновении с автомобилем я вылетела через лобовое стекло. Задев еще несколько машин автомобиль, в котором сидели Мирон и Женя вылетел на обочину и несколько раз перевернулся. Первым к месту аварии подъехал Демид, поняв, что больше никого не спасти он оставался со мной до приезда врачей.

Тут будет реклама 4
Я помню, как он кричал, чтобы освободили дорогу для скорой, умолял меня не закрывать глаза. Но манящая темнота утянула за собой.

- Мама, пожалуйста, выйди. Мне нужно готовиться, - холодно произнесла. Меня всю трясло.

Выплеснув на меня негатив, она ушла. Достав смятый лист, порвала его и выбросила в урну. Взяв новый лист написала:

«Привет, Демид!"

"У меня все хорошо. Закрываю сессию. Вроде удачно.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги