Он ни разу не ответил, я этого и не ждала. Я писала на единственный известный мне адрес, но знала, что там давно уже никто не живет. Письма не приходили обратно и мне хотелось верить, что он их получает. Хотя, может кто-то другой читает их, но мне не хотелось так думать. Ведь это была единственная ниточка, которая нас связывала.
- Яна, не смей с ним общаться! Он монстр! Преступник! Убийца!
Такие скандалы происходили раз в несколько месяцев, когда мама начинала наговаривать на Демида, а я заступаться за него. Пару раз она отбирала письма.
Я ведь так и не смогла больше ни в кого влюбиться. Потому что всех сравнивала с ним.
- Он спас мне жизнь, - тихо произнесла я, готовясь к взрыву.
- Спас? Из-за него ты оказалась на больничной койке, а Женя в могиле!
Я злилась, когда родительница так говорила.
Меня спасло то, что я не была пристегнута, при первом столкновении с автомобилем я вылетела через лобовое стекло. Задев еще несколько машин автомобиль, в котором сидели Мирон и Женя вылетел на обочину и несколько раз перевернулся. Первым к месту аварии подъехал Демид, поняв, что больше никого не спасти он оставался со мной до приезда врачей.
- Мама, пожалуйста, выйди. Мне нужно готовиться, - холодно произнесла. Меня всю трясло.
Выплеснув на меня негатив, она ушла. Достав смятый лист, порвала его и выбросила в урну. Взяв новый лист написала:
«Привет, Демид!"
"У меня все хорошо. Закрываю сессию. Вроде удачно.