Мое падение

Наталья Евгеньевна Шагаева
Мое падение
Автор: Наталья Евгеньевна Шагаева
Просмотров: 0
Р' моей жизни нет никаких тайн. Нет трагедий, несчастий, горя. Нет скелетов в шкафу. Р' моей жизни было все хорошо. У меня было все, что надо для счастливой жизни. Полноценная семья, любящие родители, счастливое детство. Веселая, сумасшедшая юность. Много поклонников. Привлекательная внешность. Мужчина, который безумно нежно, трепетно меня любил, безропотно терпя мои капризы и выполняя все мои прихоти. Мужчина, который предложил стать его женой, Р·овя с СЃРѕР±РѕР№ в счастливое, безмятежное будущее.Но это не история моей счастливой жизни!Это история МОЕГО ПАДЕНР

Книга «Мое падение» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты помнишь, в какой день мы познакомились? — дрожащим голосом спрашивает она.

— Да, я все помню, у меня хорошая память на даты. А теперь, не порти макияж, будь хорошей девочкой и выйди за меня замуж! — командую я, слегка вдыхая запах ее волос, нежно целуя. Вытаскиваю из заднего кармана коробочку с нашими кольцами, демонстрирую ей. Облегченно выдыхаю, когда она сквозь слезы улыбается ослепительной улыбкой. Ей нравится мой выбор скромных колец из белого золота.

Тут будет реклама 1
Мое — простое, широкое, без излишеств, а ее — с россыпью бриллиантов и гравировкой «Спасибо за шанс на жизнь» про которую она еще не знает.

— Не доверяешь мне? — спрашивает она, когда мы подходим к дверям ЗАГСа.

— Доверяю.

— А зачем тогда это, — поднимает наши руки в наручниках, демонстрируя мне. — Боишься, что сбегу? — лукаво улыбаясь, спрашивает она.

— Нет, не боюсь. Потому что на заднем дворе тебя никто не ждет.

Тут будет реклама 2
Но так как-то надежнее. Ты уже однажды сбегала с этого ЗАГСа. Подмигиваю ей в ответ. Ксюша начинает смеяться, качая головой. — Да и позже нам еще понадобятся эти наручники, — добавляю я, шепотом на ее ушко.

У всех в жизни бывают свои взлеты и падения. Почему-то принято думать, что после взлета идет падение, а не наоборот. Но бывает так, что вы падаете, падаете, сами того не замечая, летите вниз на полной скорости в свободном падении.

Тут будет реклама 3
Мало того, вам хорошо в этом полете. Больно будет тогда, когда вы все-таки упадете и свернете себе шею. Но пока в полете вы не задумываетесь об этом."

"Порой люди сами себя лишают счастья, сами себя толкают в пропасть, из которой очень трудно выбираться. И некоторые просто сдаются и не пытаются выбраться. Знаете, дело в том, что эмоции не всегда мешают деятельности разума. Это мощный союзник, если его разумно использовать.

Тут будет реклама 4
Главное, чтобы эмоции не преобладали над разумом — тогда все будет хорошо. Иногда просто стоит выслушать человека, попытаться понять, не взирая ни на что, не слушая других, не веря своим глазам, не подаваясь эмоциям. Тем самым остановив свою внутреннюю борьбу с собой, прервав свое падение.

И я думаю, что не после взлета происходит падение. А после падения мы взлетаем. Стоит только сильно этого захотеть."

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги