Ой все! Кобель!
Пока я размышляю над несовершенством этого мира, Влад ведет меня через общий зал ресторана, в котором мерзкие людишки смеют есть у меня на глазах, заставляя мое сердце обливаться кровью. А мне и завтра смотреть, как коллеги отрываются за праздничным столом, а самой точить только овощную нарезку."
"К тому моменту, как Влад подводит меня стойке, отгораживающей кухню, я от зависти извожусь. Я готова забрызгать ядом все вокруг, но у меня пропадает дар речи, когда он широким жестом указывает мне на выставленные в ряд блюда.
– У нас сегодня аналогичный банкет готовится. Можешь посмотреть, пока не унесли, вдруг что-то глянется, а потом пробежимся по вашей разблюдовке, – Влад делает знак выглянувшему из кухни парнишке в белом колпаке, и тот с подобострастным восхищением в глазах бросается к нему.
Глянется?
Да он издевается!
Я понимаю, что завтрашний день станет для меня серьезным испытанием. Сейчас я испытываю непреодолимый соблазн отменить все великолепие и попросить заменить его на витаминный салат для всех и тушеную капусту на второе.
Господи, пошли мне мужа-повара!
Разве я о много прошу?
– А ваш шеф-повар мужчина? – тяжело вздыхаю я.
– Да, а что? – приподнимает бровь Влад.
– Я бы ему отдалась, – признаюсь я. – Особенно за десерт.
Паренек, которого Влад отправлял с каким-то поручением, возвращается с распечатками, надо думать, нашего завтрашнего меню.
– Владислав Сергеевич, пирожные, которые вы придумали, все раскупили…
Глава 3. Удар в самое сердце
Розовый ореол на мгновенье окутывает Влада в моих глазах.
Но кто-то сразу же все портит.
– Отдаться? Могу устроить, – предлагает Влад и, привлекая внимание к паху, засовывает руки в карманы черных джинсов, которые сидят на нем круче, чем мои на мне.
Его ехидная усмешка как бы намекает, что и на десерт мне подсунут «леденец».
Это он, что ли, шеф-повар? О нет!
Да ну не…
Не верю.
Но я настолько шокирована тем, что Влад еще и кондитер, что не могу подобрать достойного ответа. Вот вечером дома меня, сто пудов, озарит, когда будет поздно.
Это несправедливо!
Кондитер не имеет права быть таким спортивным, мускулистым, горячим и наглым!
Да я только понюхаю какой-нибудь долбанный чизкейк и тут же пухну.
Ненавижу этого Владислава Сергеевича!
Небось все калории на бабах сжигает.