Я осматриваюсь по сторонам, и понимаю, что в пылу азарта никто не обратил внимание на то, что произошло. Оно и к лучшему.
Я…сама не хочу об этом думать. Никакого подтекста. Наверное, мне просто показалось…
..
Когда я снова переодеваюсь в свою одежду, и спускаюсь вниз, чтобы отправиться домой, Джейк ведет себя как обычно, он даже на меня не смотрит.
Бросает короткое «отвезу», и первым направляется к машине.
Мне ужасно не хочется ехать с Девисом, после его выходок.
Я подхожу к Кайлу и прошу его меня отвезти, но он заявляет, что еще побудет у Джейка.
Я звоню в службу такси, но едва называю адрес, откуда меня забрать, мне заламывают такой ценник, что я понимаю, у меня и половины этой суммы не наберется.
Вздыхаю, и иду к машине Джейка, даже с расстояния улавливая его нетерпение от долгого ожидания.
Взгляд, который он бросает на меня, недовольный. Пальцы нервно постукивают по рулю.
Мне кажется, он видел, как я подходила к Кайлу, а потом кому-то позвонила.
- Извини, что задержалась, - говорю я, плюхаясь на сиденье. – Можем ехать.
Ни слова не говоря, Джейк вдавливает педаль газа, и мы вылетаем на дорогу.
_____________
Глава 20 Выясняем и сюрприз
Наконец, Джейк Девис отстанет окончательно, а у меня новый интерес.
Мона
- И зачем ты подходила к Кайлу? О чем вы с ним говорили? – отрывисто произносит Джейк.
Он первым нарушает тишину, но, лучше бы молчал и дальше.
- Я просила его отвезти меня домой, - говорю я, и пожимаю плечами.
Мой ответ явно не приходится Девису по душе.
- А я тебя чем не устраиваю? – цедит он, снова бросая на меня короткий, но красноречивый взгляд.
Ну уж и вопрос, как будто он сам не понимает.
- Всем, - говорю я тоном, будто это всем известный факт, и только один Джейк по причине своего скудоумия не способен осознать.
- Я не спорил на тебя, Бронк Адамс тебе наврал.
- Ну, да, конечно, - хмыкаю я, и скрещиваю руки на груди.
Неосознанно отгораживаюсь, защищаюсь от вопросов Джейка.
- Почему ты предпочитаешь поверить ему, но не веришь мне?
Ответ формируется в секунду, он прямо вертится у меня на языке.
Потому, что такие парни как ты не интересуются всерьез девчонками вроде меня. А я могу только, если всерьез. Но если сказать так, получится, что я вроде как…принижаю себя, что ли. Я не знаю.
В общем, я пока не разобралась.